Замечательный покупатель! Очень рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество;)
Мой благодарный и щедрый покупатель! От души благодарю за теплый отзыв! Пусть Ваши покупки приносят только радость! Заходите на мою страницу почаще, всегда рада. Спасибо
Очень приятный, ответственный и оперативный покупатель! Быстрая оплата, легкое и приятное общение) От сделки только положительные эмоции) Спасибо Вам за покупку! Удачных Вам сделок! И буду рада видеть Вас в числе постоянных покупателей)
Оплата оперативная, всё отлично! носите с удовольствием!
Порядочный и доброжелательный покупатель, было очень приятно сотрудничать. Благодарю за покупку и положительные эмоции от сделки! С уверенностью и удовольствием рекомендую!!!
Отличный покупатель! Рекомендую
Быстрая Отправка !Качественные вещи !Вежливый продавец!Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо) Очень, очень понравились сапожки!!!
Всё отлично.
Все прошло отлично. Прекрасный покупатель.От сделки только позитив. Спасибо за покупку. Буду рада новым заказам:-)
Очень добросовестный и оперативный продавец. Всегда на связи. Товар соответствует описанию. Всем рекомендую сотрудничество. Наталье много хороших покупателей и удачи!
Рекомендую всем как ответственного покупателя .СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!
Очень хороший покупатель. Всем рекомендую.
Качество супер
Спасибо за покупку. Сделка прошла отлично. Рекомендую!)
Меня покупатель объявил в мошейничестве,не могу понять с каких причин. Я торгую бу вещами,что для меня идеально может быть не идеально для других. Товар не понравился, я все понимаю , при продаже я пишу чтобы при получении отписались, если вещь не понравилась всегда верну деньги. Оплатили быстро, я быстро и отправила. Но претензии о вещи мне не написали. Цена вопроса 100 грн. Рекомендовать к сожалению не могу
Все подошло
однозначно рекомендую .удачных вам покупок
Продавца рекомендую! Всем довольна! Большое спасибо!
Отличные мокасины. Спасибо.
Рекомендую, товар відповідає фото, швидко та оперативно було відправлено товар. Дякую
Уверенно оставляю лучшие рекомендации замечательному покупателю и чудесному человеку!
Юра
07.06.2019
Спасибо огромное за покупочку, рекомендую как ответсвенного и порядочного покупателя, от сделки одни положительные эмоции. Заглядывайте ещё..
Спасибо за приятную сделку и тёплое общение! Носите с удовольствием и, заходите в гости, всегда буду Вам рада! С ув.,;-)
Tatiana
17.04.2019
Отличный и хороший покупатель.Рекомендую)
Спасибо за приятную и оперативную сделку! Носите с удовольствием! С ув.;-)
Прекрасный покупатель! Всем рекомендую!
Просто замечательный покупатель!!! Сделка прошла отлично!!! Всем рекомендую КЛАССНОГО покупателя!!!
Отличный покупатель. Всем рекомендую !
Рая
04.02.2019
Спасибо за покупку! Рекомендую!
Вежливый и внимательный продавец. Товар соответствует описанию. Быстро перезванивает.
Спасибо за покупку! Наилучшие рекомендации!
Отличный покупатель. Рекомендуем!
Только положительные эмоции от общения..лёгкая сделка! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОКУПОЧКУ!
Всё быстро и просто, спасибо за покупку. Рекомендую)))
Наталья, что Вы так скромны в своих выражениях в отзыве , выражались бы так как в личной переписке что бы показать себя во всей красе. попейте персен или магний говорят помогает, а лучше учитесь следить за своими словами ибо за них нужно отвечать. Но Вы не научены однозначно. Замеры верные! Возврата обмена нет ! Платье на Вас не село, все было нормально до этой сделки лишь потому, потому что предыдущие модели Вы брали из стрейчевых материалов, а эта модель была выполнена из костюмной ткани соответсвенно села не так. После таких оскорблений Вам одна дорога в чёрный список, жаль что его на сайте нет. Вы сначала научитесь общаться с людьми, тогда Вам будут идти на встречу. Не рекомендую к сотрудничеству. Если хотите быть облиты помоями с головы до ног то welcome к Натальи. И свои угрозы оставьте при себе, Вы переходите все рамки дозволенного. В отличии от Вас я пожелаю Вам удачи и адекватных людей рядом что бы показали Вам пример нормального поведения. Всего хорошего !
Сделка прошла быстро.Оплата вовремя.Советую эту клиентку...
Спасибо за приятное, компромиссное общение онлайн и за покупку. Рекомендую.
Приятный покупатель! Рекомендую!
ВСЁ СУПЕР))) УГГИ 32 рр ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛИ))))РЕКОМЕНДУЮ)))
Отличные сапожки, очень быстрая сделка! Спасибо большое
Спасибо за покупку отличному покупателю!
спасибо за заказ!
Рекомендую! Отличный покупатель!
Замечательный покупатель! Сделка прошла успешно. Наилучшие рекомендации. Всегда Вам рада! :)
.../ . . . . . .’’~-,,_..................,-’. . . ’-,~~, ...|. . . . . . . . . . . '~-,..........,’. . /. . . ', . . ’, ....’,. . . . . . . . . . . . . ."’-,....|. . / . . . . . . . .; ......’~. . . . . . . . . . . . . . |../. . /. . . . . . . . ./ ...........'’’’-~-~-~-~--’, . . .///||\\ ;. . . . . . . ./ ...............................’. . ~ . ~ ’-,. . . . . ./ ............................./’. . . O O . .’ ~-,~~’ ..........................;--._. ,-~??~-, ._.-'--, .......................-’. . . . . ’~-,,,-~’ `. . . . .’, ....................../. . . . . . . . . . . . .,_,-. . ./ ......................’,. . . . -,_,-. . | . . ./. . . ,’ ........................’-,. . . . ’’~-~"~~". . ,-’ ............................’~--,,_. ’~~’ _.,-’ ..................................|’’. . . ~,`-,.. , ................................./. . .,. . . ’~-~-.'''-, .............................../. . ,,--’~--,,_,,-. ). .) ............................./. . -’. . . . . . .’~.~’""" ..........................// \~’. . . . . . . . . . .)__ .........................|. . .|. . . . . . . . . . . .}_ ""~, ..........................\ ,,/ . . . . . . ._,,,--~’. . ’~,,,) ...............................’~-,,,,,,.. . . . . . . . ~-,.,,) ...........................................''~-,,_____._,)'' ::::::::::::::::::::::::::Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю:::::::::::::::::::::::::
Сделка прошла отлично. Быстрая отправка. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо,все хорошо)))Советую)))
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Удачи с будущими сделками на Клубке!
Замечательный продавец.Товар отличный.Сделка прошла отлично.Самые наилучшии рекомендации!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську