невероятно стильный качественный купальник имеет две стороны! необычного красивого оформления цвета сиренево-хаки.
Модель купальника разработана из очень качественной,невероятно приятной ткани и нежной к телу! специальный мягкий материал анти хлор и анти соль, прослужит долго!
Мягкие двойные чашки треугольной формы, прошиты, имеют сплошной пояс под грудью, хорошо обхватывают и держат грудь образуя красивое, полное декольте! Широкие лямки и удобная завязка.
на чашку Д-Е (4-5 рр груди) замеры - высота прямо 18,5/и ширина 19/ на любой обхват под грудью от 70 до 90см/ оптимально на 75-80-85см/ аналогично сядет на европейский рр бра 70е/75д-е/80с-д/85в-с/90а-в/
плавки с утгягивающим и моделирующим эффектом ! широкий пояс с откатом, поэтому утягивает в области живота и скрывает недостатки если таковы есть, удобно и практично, плотно сидят на теле.Полностью продублированы мягкой подкладкой. размер между 10 и 12/м/38-40/ наш это 44-46/ замеры- пояс 39/поб 37/ посадка 24,5-32/ высота сбоку 7-12/
СТОК НОВЫЙ с наклейкой на ластовице. Все бирки были срезаны. Модель купальника только примерялась.
ВСЕ КУПАЛЬНИКИ ФИРМЕННЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ!
НЕ РАСТЯГИВАТЬСЯ,НЕ ЛИНЯЮТ, НЕ ТЕРЯЮТ СВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД !
НОСЯТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО!
смотрите все мои другие товары. предлагаю фирменное белье и купальники мировых европейских брендов!
также большой ассортимент кошельков и картхолдеров из натуральной кожи, сумки, косметички и поясные сумки.