Учетная запись заблокирована

Магазин на паузе

  • Все отзывы о пользователе Букина
спасибо
Всё быстро и качественно
Спасибо. Все прошло отлично . Рекомендую
elena
18.04.2019
отлично. прекрасный приветливый продавец
сделка оперативная! товар соответствует и качеству и описанию. продавец ответила на все вопросы, товар отправила своевременно. я довольна и продавца рекомендую!!!
Товар не совсем соответствует описанию и фото.
Платье просто великолепное. Ничем не отличается как на картинке. Отправили все очень быстро. Рекомендую!
Vel
05.03.2019
Рекомендую к сотрудничеству оперативного и порядочного продавца! Сделкой осталась довольна! Спасибо Вам!
Всё супер!платье лбалденное!пошито качественно, аккуратно, учтены все пожелания, размеры.Продавец ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ТАКТИЧНЫЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО! БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА!
Дякую за товар
Товар качественный но на фото совсем не тот цвет, чем в реалии Продавцу спасибо за то, что об этом предупредил Продавец внимательный и ответственный Рекомендую))
Ева
01.09.2018
Спасибо за красивый сарафан и подробную помощь при заказе и выборе.
Рекомендую, товар хороший.
Посылка с товаром пришла на пятый день. Была небольшая задержка, но продавец вовремя предупредила. Товар качественный. По размеру подошел, понравился. Описание соответствует действительности. Пожелание продавцу - для обуви указывать полноту в описании (что-нибудь). Продавец сработала хорошо по сделке.
Евгения,спасибо за платье.Дочь когда увидела,закричала, что это самое ШИКАРНОЕ платье на свете!Буду рекомендовать Вас всем!Отдельное спасибо за срочность!
oksana
11.01.2018
Сделка прошла хорошо!Но товар не соответствует описанию!Мех не натуральный вылазит,куртка уж очень дешево выглядит. Ну то есть я к тому, что можно было такой ужас купить и дешевле.
Замовляла нарядне плаття. Воно просто СУПЕР!!! покупкою задоволена на 200%))) швидке опрацювання замовлення та доставка))) РЕКОМЕНДУЮ!!!)))))
Все подошло все отлично
Спасибо! Очень внимательный продавец! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
сделка прошла хорошо товар-кроссовки соответствует описанию и фото продавец надежный
Chayka
28.10.2017
Заказывала на сайте два зимних пальто, одно для дочери, одно для себя. Продавец сделала скидку на доставку. Но пальто пришли в разных посылках с перерывом в 4 дня. Но самое неприятное, что описание товара на сайте продавца не соответствует действительности. В детском пальто, место указанного холлофайбера, был синетепон, а взрослое пальто вообще оказалось без утеплителя. В описании к пальто был указан утеплитель- тинсулейт, это тонкий, но очень теплый материал, на самом пальто на бирке был указан холлофайбер, но на самом деле нет НИКАКОГО утеплителя. Пальто оказалось просто осенним. А мне нужно было зимнее. Вот такое печальное недоразумение. Хотя я перед покупкой несколько раз переспрашивала Букину насколько теплое это пальто. Ответа не было. И все-таки я решилась его заказать. Вот и попалась. Мне кажется, что продавец обязан знать, что он продает, и описания товара должны соответствовать самому товару.
Продавец - очень порядочная, честная и ответственная девушка, товар полностью соответствует описанию, в живую лучше, чем на фото и прекрасного качества. Конечно, я всем рекомендую!!!!!!!!!!!!
Приятный продавец! Покупкой довольна, удачных сделок Вам и благодарных клиентов!
Рекомендую к сотрудничеству)Спасибо за пуховик!
Сделкой довольна. Всё отлично. Наилучшие рекомендации. Спасибо!
Сделка состоялась, но блузка пришла на 3 размера больше, затем прислали блузку ни такую как я заказывала. я написала " букиной", а ответа нет. Во общим с двойной пересылкой блузка оказалась дороже чем на рынке(((.
Большое спасибо. Юбка просто супер. Ребенку очень понравилась. Удачи!
Заказывала для дочери платье! Выбрала по фото, оказолось оно точ в точ такое как фото и в сроки вложились и по размерам все в точку! За эти деньги я изьянов не нашла! Спасибо вам большое!!!
Большое спасибо за качественный пошив платья,в живую оно выглядит лучше, чем на фото.Быстро пошили,быстро доставили.Буду еще заказывать.Хороших Вам продаж!!!
Платье просто блеск. Очень красивое. Шили на заказ, отправляла мерки и всё подошло. Буду ещё заказывать. Спасибо большое.
Очень красивое платье, подошло идеально. Спасибо.
Замечательно всё прошло!!!! Заказывала платье на пошив под наш размер. Для дочери))) Платье пришло замечательное!! Всё отлично. Хотя я немножко за переживала со сроками))) Но это же сезон на платья был - пред-выпускной период))) ТАК ЧТО ВСЁ СУУУУУУУУПЕР! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську