Пижама для девочки
ТР6076-050-33-5
Полотно: интерлок с выставом
Рост: 92-122
Модель идеально подойдет для девочки, так как отличается красочным полотном и яркой расцветкой. Лонгслив из комплекта оснащен эластичным манжетом по горловине, который обеспечит еще больший комфорт малышки во время отдыха. Штаны свободного кроя дополнены резинкой на поясе. Пижама сшита из натурального хлопкового полотна (интерлок), который отличается воздухопроницаемостью, износостойкостью и гигроскопичностью.
Уход: Стирать при температуре 30 ° вручную или в деликатном режиме в стиральной машине. Слабый отжим. Сушка на свежем воздухе без попадания прямых солнечных лучей. Гладит вещь слабонагретым утюгом с изнаночной стороны.
Вся одежда производимая фабрикой, строго соответствует размерной сетке.
ЗАМЕРЫ НА ФОТО!!
Одежда от украинского производителя — это качество натуральных материалов, качество швов, комфорт, прочность и долговечность.