Характеристики
Год релиза 2013
Парфюмер Anne Flipo, Olivier Polge
Пол мужской
Начальные ноты грейпфрут, морские аккорды
Ноты сердца жасмин, лавровый лист
Ноты шлейфа гваяковое дерево, дубовый мох, пачули, серая амбра
Семейство ароматов водные, древесные
Группа ароматов дневной, вечерний, спортивный
Объем 100 ml
С\Страна Франция
Фабрика Antonio Puig SA
Описание
Мужской аромат 2013 года Paco Rabanne Invictus , это фееричный и красивый парфюм, который заставил самых консервативных мужчин относиться к парфюмерии по-новому. Теперь легендарный продукт приходит в образе подарочного набора, состоящего из туалетной воды и геля для душа.
Начальная нота пирамиды собрана из сочного и жизнерадостного грейпфрута, ему вторят морские аккорды, навевающие спокойствие и стиль. Особенно отметим работу дизайнеров, сделавших флакон в виде кубка, вручающегося победителям соревнований. В середине дремлет жасминовая часть с потрясающими лавровыми листьями, имеющими пикантный характер.
Финал же богатый и складный, он лежит между гваяковой древесиной и дубовым мхом с пеленой плотного пачули. Каждая линия невероятная, она говорит о своем, это ваша особенная, невидимая подпись по ней узнают везде.