Осталось -:--:--
Актуальная цена
210 грн
Шаг
5 грн
Состояние
новое
Обновлено
17.04.2024
Производитель
Elena_1 Парфюмерия LUX на любой вкус.
Последний визит вчера в 17:42
На проекте с июня 2013
100%
Рейтинг
537
Продажи
333
Подписки

Познакомившись с ароматом Eclat d Arpege Lanvin, сразу становится понятно, почему парфюмированная вода называется «блистательная арфа». Стойкий и лаконичный, он оправдывает свой статус в парфюмерном мире.

Невероятно легкий, невесомый цветочный аромат полон очарования и чистоты.

Чистота утреннего воздуха, радость жизни и очарование цветочных полей...Разве может это не вдохновлять?

В этом вдохновении и появился поистине очаровательный женский аромат от Ланван, который воплощает собой каждую из частичек описанной выше картинки. Даря каждой прекрасной девушке ощущение искренности, нежности и утонченности.

Секреты любви, неподдельная искренность, нежность и чистота воплощены в парфюмированной воде Lanvin Eclat D`Arpege. При соприкосновении с кожей раскрывается затаившееся безграничное обаяние, истинная женственность и неповторимая утонченность обладательницы изысканных духов.

Цветочная магия в сочетании с фруктовой сладостью мгновенно привлекает своей легкостью и исключительной гармонией. нотка свежести от зеленого чая говорит твоему сердцу: “Пробудись! Сейчас твое время!”

НЕ возможно отказать себе в удовольствии испытать самые чистые и неподдельные эмоции!!!

Как и невозможно отказать себе в приобретении Eclat Lanvin!!!

Пирамида аромата Eclat Lanvin разливается в первые минуты благородством пиона и фрезии, насыщенностью сирени и свежестью зеленого чая. Еле заметное облако верхних нот сменяется чуть более насыщенным «сердцем». В нем переливаются терпкость кедра, горький апельсин, османтус и цветы персика. Волнующий шлейф парфюма построен на нотах белого мускуса и амбры.

Пол: для женщин

Объём: 60мл,люкс-тестер,фото2,3,4,5

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: Листья чая, Пион, Цветок персика

Нота сердца: Амбра, Зеленая сирень, Мускус

Конечная нота: Кедр, Китайский османтус, Птитгрейн