Немецкий бренд ADIDAS оригинал
Модель Duramo Lite M BB0806
Производства Индонезия
Девиз компании Adidas – Невозможное возможно! Двигаться вперед, преодолевая преграды, и открывать для себя новые горизонты - вот жизненные ценности бренда.
Сегодня этот бренд является всемирно известным, его знают и уважают многие именитые спортсмены, ведь он является одним из лидеров современного рынка. Продукция ее обширна, поэтому можно легко подобрать экипировку к любому виду спорта. На данный момент это удобные и стильные вещи, созданные на основе современнейших технологий в сотрудничестве со звездами и дизайнерами мирового уровня.
Материал:
снаружи- сетчатый текстиль, полимерные вставки
внутри- дышащий текстиль
Стелька Ortholite
Технология adiprene, adiWEAR, EVA, Traxion
Цвет: черный
Беговые кроссовки Аdidas duramo выполнены из сетчатого текстиля с полимерными вставками, текстильная внутренняя отделка. Специализированный текстиль для лучшей вентиляции и оптимального комфорта.
Амортизационная вставка из adiPRENE в промежуточной подошве - для активного отталкивания во время бега и защиты от ударных нагрузок.
Удобная и функциональная стелька EcoOrthoLite с антимикробным покрытием.
Передняя часть подошвы сделана из пенного материала ЭВА - для комфорта и поддержки стопы.
Износостойкая внешняя резиновая подошва adiWEAR является очень прочной, не оставляет следов на асфальте резины, используемой в подошве, чтобы предотвратить быстрый износ обуви.
Кроссовки не вероятно красивые, стильные, мягкие и легкие.
Вес кроссовок всего 254 грамм (меньший размер)!
Отличный беговой и повседневный вариант!
Сезон: мульти
Кроссовки ОРИГИНАЛ!
Все пары с бирками, на язычке серийный номер .
Размеры в наличии:
UK 8.5 / US 9 / 42,5 евро - 27.5см
UK 9.5 / US 10 / 44евро - 28.5см
Обувь новая в фирменных коробках.