Британский интернет-магазин Hotter Shoes продает комфортную мужскую и женскую обувь одноименной марки. Комфорт для ваших ног — главная декларированная цель компании и отличительная особенность обуви Hotter.
Компания семейная, существует с 1959 года, нынешний курс на стильную и комфортную обувь был выбран в начале 1990-х. Производство расположено в Англии, что обеспечивает оперативный контроль качества.
Особым изяществом продукция Hotter не отличается, это прежде всего практичная и удобная обувь. Некоторые модели доступны в 2-3 вариантах полноты (ширины), что особенно оценят обладатели широкой ступни и/или высокого подъема. Выбор не особенно большой, но это для монобрендового магазина вполне логично. Женской обуви больше, мужской меньше, детской нет совсем.
Продаются очень качественные кожаные летние туфли от знаменитого британского бренда Hotter . Это модель с открытым мысом и закрытым задником. Верх обуви выполнен из очень мягкой гладкой натуральной кожи двух цветов: цвета топленого молока и цвета миндального мороженного. Обувь моделируется по ноге при помощи двух широких ремешков, которые фиксируются мощными липучками. На этих ремешках есть декоративный элемент - фигурная строчка, инкрустированная блестящими вставками. По бокам задника есть небольшие овальные отверстия для усиления вентиляции туфелек. С изнаночной стороны у обуви мягчайшая подкладка из гладкой натуральной кожи , а область задника - бархатистый натуральный нубук. Стелька , как и положено, ортопедическая, съемная. Верх - мягчайший натуральный перфорированный нубук бежевого цвета. Стелька фиксируется в обуви при помощи двух мощных липучек - спереди и сзади. Легкая амортизационная подошва выполнена из очень легкого пластичного полиуретана бежевого цвета. Подошва с небольшой танкеткой. Максимальная высота - 3,5 см. Подошва рифленая. Обувь в идеальном состоянии. Размер - 38. Длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки - 8,2 см.