Клубок рекомендует
Продано
Состояние
б/у
Обновлено
21.09.2016
Производитель
Телефон
380679686174 показать
Ольга
Последний визит 18 мая 2017
На проекте с октября 2010
100%
Рейтинг
8
Продаж
9
Подписчиков

Продаю наше автокрісло Bebe Confort Iseos Isofix ( категорія 1, для дитини від 9 міс(ми садили трохи раніше) до 4-х років, вагою від 9 до 18 кг), бо син з нього вже виріс і ми купили більше по розміру.

Купувала в Антошці. Характеристики крісла подаю нижче але хочу написати від себе. Це дуже зручне і надійнне крісло яке прослужило нам не один рік і в якому дитина їздила з великим задоволенням. Воно має положення для сну і за допомогою спеціального кільця крісло можна опускати плавно не турбуючи дитину, що заснула сидячи (фото 3-4) .Та кож другим кільцем можна звузити чи розширити боковини і тим самих зменшити чи збільшити ширину крісла (показала на фото 1-2).


Крісло має три пити кріплення : Ізофікс - металеве кріплення, що надійно тримається за металеву трубу в корпусі машини і крісло завжди зафіксоване і не "гуляє" по сидінню. Ременем безпеки (традиційне кріплення для машин де немає можливості використати ізофікс). І якірне кріплення для всіх авто (фото 7) - додатковий надійний варінт, що забезпечить утримання крісла при ударі чи різкому гальмуванні і вбереже дитину від удару лицем об передні сидіння. Дитина прищіпається ременями, що розміщені на кріслі з надійним замком (фото 8).

Довжина ременів регулюється і можна надійно закріпити дитину як в літньому так і в зимовому одязі.

Крісло постійно стояло в авто і зверху оббивка вигоріла на сонці . В деяких місцях позатиралася від прання. І це основні дефекти. Конструкція крісла не порушена, в аваріях не було. Все працює як треба але через те, що зовнішній вигляд оббивки не дуже хороший я ставлю низьку ціну. Знаю, що на це крісло є готові чохли і що шиють на замовлення але як на мене то воно виглядає нормально і без цього і можна катати ще не одну дитину і не один рік.Вартість нового крісла в магазинах в межах 8000 грн . Я хочу за своє 1600 грн, щоб тільки не займало місце в квартирі.


Подивитися крісло можна на Троєщині .

Ольга , 0679686174

Автокресло Bebe Confort Iseos Isofix (9-18 кг) для детей весом от 9-ти до 18-ти кг и возрастом от 1-го года до 4-х лет. Группа 1. Данная модель крепится при помощи креплений IsoFix. Ребенок пристегивается 5-ти точечным ремнем автокресла.Удобное и практичное автомобильное кресло Bebe Confort Iseos Isofix предназначено для малышей весом от 9 кг, примерно от одного года до четырех лет. Благодаря широкой платформе, на которую установлен прочный корпус кресла, оно подойдет для салонов любого современного автомобиля.Это практичная и функциональная модель, которая обеспечивает ребенку безопасность и комфорт во время автомобильных путешествий. Кресло устанавливается на заднее сиденье в положении "лицом к дороге".Усиленная система боковой защиты предохраняет голову от ударов в случае бокового столкновения. Надежную фиксацию ребенка обеспечивают мягкие пятиточечные ремни с комфортными накладками. Ремни при необходимости легко регулируются по росту ребенка. Кроме того, в конструкции предусмотрена система быстрой регулировки натяжения внутренних ремней.Чтобы упростить посадку ребенка, на боковых стенках кресла есть крючки-держатели для ремней. На обратной стороне спинки находится сетка для хранения ремня, кроме того, там расположены направляющие, которые используются для ременного крепления.Обивка сиденья выполнена из мягкого, гипоаллергенного, дышащего материала, благодаря чему в теплое время года ребенку не будет жарко. Тканевые элементы кресла снимаются, их можно стирать в машинке в деликатном режиме. Спинка и сиденье имеют ортопедическую форму, которая помогает снизить нагрузку на позвоночник и сделает даже длительное путешествие для ребенка менее утомительным.Система Modulo Safe позволяет регулировать ширину сиденья и наклон спинки плавным поворотом кольца, расположенного на передней части автокресла. Надежную установку кресла на платформе обеспечивает система Isofix, которая снабжена индикатором фиксации замков и системой их разблокировки.Характеристики и преимущества автокресла:крепление с помощью системы Isofix и якорного ремня «Top tether», а так же есть возможность крепления штатным ремнём безопасности;индикатор фиксации и разблокировки креплений Isofix;регулируемые ремни безопасности по росту ребенка;система "лёгкая посадка" — внутренние ремни фиксируются по сторонам, что облегчает посадку ребёнка;быстрая и удобная система натяжения внутреннего раемня;комфортные защитные накладки с противоскользящим протектором на внутренние ремни безопасности, для лучшего удержания ребёнка в случае фронтального удара;прочный корпус на широкой платформе, разработан с учётом геометрии салонов современных автомобилей;двойная система регулировки ширины и наклона кресла;система усиленной боковой защиты Safe Side;вес — 10,5 кг;соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.