Осталось -:--:--
Актуальная цена
160 грн
Шаг
5 грн
Elena_1 Парфюмерия LUX на любой вкус.
Последний визит вчера в 08:37
На проекте с июня 2013
100%
Рейтинг
537
Продажи
333
Подписки

Духи Versace Bright Crystal (Версаче Брайт Кристал) - поистине чувственный, выразительный, изысканный, чарующий и утончённый аромат для романтичных женщин .

Bright Crystal (Брайт Кристал) занимает самые лидирующие позиции среди ароматов Versace и является настоящим шедевром своего производителя.

Аромат цветочно-фруктовый.

На мой взгляд, сочетание очень необычное и далеко незаурядное. Аромат туалетной воды Versace Bright Crystal получился очень оригинальный. Если описать его кратко - он сводит с ума!

Бывало ли у вас такое, что вы заходите в магазин, вдыхаете аромат, наносите его немного на запястье, а потом целый день ходите и вдыхаете его не в силах остановиться? Брайт кристалл именно из этой серии.

Аромат чувственной женственности, легкий,свежий, манящий, нежный, притягивающий внимание!

Аромат туалетной воды очень женственный и для каждого возраста он раскрывается по-разному.

На молодых девушках он звучит легко и незатейливо. Девушка старше он придает чувственности и эффектности. А женщинам с не первым десятком опыта за плечами он как-будто вернет молодость.

У меня часто бывает такое, что запахи надоедают и я не могу даже использовать до конца флакон туалетной воды, но только не в этом случае. Туалетная вода от Версаче насколько не надоедливая, что я спокойно уже в течении длительного времени использую их ежедневно. И до сих пор получаю эйфорию вдыхая их.

Пол: для женщин
Объем:67мл, фото 2,3,4
Тип аромата: цветочные
Начальная нота: Гранат, Ледяной аккорд, Юзу
Нота сердца: Лотос, Магнолия, Пион
Конечная нота: Амбра, Красное дерево, Мускус
Доставка оплачивается при получении