• Все отзывы о пользователе Юля
Спасибо за покупку,всегда рада помочь с выбором.Обращайтесь
Спасибо за отзыв и покупку!
Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Приятный и надежный покупатель! Рекомендую!
Рекомендую всем как порядочного продавца с быстрой отправкой и полным соответствием товара описанию! Спасибо за тепленькие штанишки, дочурка в восторге)))
Я очень рада, что могу оставить об этом человеке самый лучший отзыв!!!!!!!!!!! Прекрасный покупатель! Доброжелательный, ответственный человек ! ЮЛЯ ! Всего наилучшего Вам и Вашей семье! Спасибо за сотрудничество!
Благодарю за отличную сделку! Мои лучшие рекомендации!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!!!
Мои наилучшие рекомендации, спасибо большое и всего наилучшего)
спасибо большое , отличный человек и покупатель , желаю удачи ))
Рекомендую как отличнейшего покупателя!!!Сделочка прошла быстро и легко.Очень милая и ответственная девушка!Спасибо за покупочку.:)
Рекомендую! Ответственный и пунктуальный покупатель! От сделки только позитив! Пусть Ваша малышка растёт большая и здоровенькая на радость родителям! Удачных Вам покупок и хороших продавцов! Всегда Вам рада!
Спасибо за покупку! Было приятно иметь дело с ответственным покупателем!
Очень рекомендую всем этого продавца. Очень хороший человек, совестный, честный. Спасибо))))))) удачи вам и здоровья!!!
Спасибо за кофточку , ценой и качеством довольна. Рекомендую Юлю, как очень внимательного , совестного, оперативного продавца!!!!!!!!!!
Спасибо за кофточку для дочери, все подошло по размеру и дочке понравилось. Рекомендую Юлю как чесного и порядочного продавца
Покупала у Юли шортики мужу, отличная вещь за символические деньги))) Рекомендую Юлю как оперативного, честного и приятного продавца.
Рекомендую Юлечку как порядочного и ответственного продовца!!Покупала кофточку для манюни новая с бирочками по приятной цене!Спасибо вам за приятное сотрудничество!!С удовольствием буду обращаться еще!!
Рекомендую,Юлечку как очень приятного в общении человека и просто отличного продавца.вещи соответствуют описанию,что очень приятно.удачных,Вам,сделок и порядочных покупателей)))
большое спасибо за брюки, полностью соответствует описанию.
Очень корректный и деловой человек. Честный покупатель и просто приятная девушка!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську