POLINA
26.02.2015
спасибо Вам за хорошие слова и отличные эмоции от сделки! Пусть покупка будет в радость!
Не рекомендую эту дамочку никому, несерьезная покупательница, которая наводит клевету. отдала хорошие 2 кофты по 20 грн. в очень хорошем состоянии не носили. человек вместо благодарности пишет гадости. хотя по отзывам моих покупателей видно что все всегда довольны моими вещами. и отзывы от них только благодарственные. бессовестная вы женщина. в секонде вам бы такие кофты обошлись не менее 200 грн. не советую Вас как покупателя никогда. чтобы потом не выслушивать от Вас немыслимые обвинения. Вот и иди людям после этого на уступки! Еще раз не рекомендую!
Приятно было сотрудничать,спасибо Светлане,мои наилучшие рекомендации!!!
Спасибо вам большое костюмчик нам очень понравился,всем рекомендую продавца,очень приятно было с вами работать.
Света, спасибо за чехольчики для наших телефонов!!! Всё быстро и честно, рекомендую всем! Желаю отличных покупок и продаж ;-)
Юля
07.07.2014
рекомендую! відповідальний продавець і приємна в спілкування людина. купувала чехол для телефона і плівку - якість дуже хороша! дякую!
Продавец замечательный и товар тоже. Босоножки очень качественные, полностью кожаные и за отличную цену. Сынишке очень понравились. Спасибо большое за хорошее обслуживание и быструю доставку!
Очень хороший продавец,заботящий о своих покупателях.Приятное общение,от сделки просто в восторге.Огромное вам спасибо!!!!Хороших клиентов и удачных сделок!!!
Просто супер продавец,и супер предложения.Брала духи-я в восторге!Качество- тот же Brocard,А цены-смешные.Сделка прошла удачно,посылку получила оперативно.Уверена,что еще не раз ,буду сотрудничать с Светланой!Рекомендую!
Спасибо за чехольчик для телефона. Оперативный и приятный продавец! Рекомендую!
Покупала еще один щехол другого цвета - довольна!Всем рекомендую!
Покупала "бампер" на телефон силиконовый. Осталась очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ
Покупала "бампер" на телефон. Осталась очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!
Отличный покупатель, сделка прошла гладко и оперативно. Рекомендую!
Получили сегодня наши ботиночки , очень довольны все подошло , качество очень хорошое . Света очень хороший и приятный продавец!!!!Огромное вам СПАСИБО!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську