Спасибо большое!Платье подошло.Продавец приятный в общении рекомендую.
Спасибо большое, товаром довольна. Рекомендую!!!
Все отлично прошло, быстро. Спасибо большое
Vera
05.03.2019
Товар не соответствует описанию .
Товар хорошего качества,соответствует заявленному.Продавец приятная,вежливая девушка.Покупкой очень довольна.Всем рекомендую!!!
Сказали что отправили товар, через день написали что курьер не смог отправить, т.к. не было товара
Всё прошло хорошо Работаем не первый раз
Все супер
Не рекомендую!!. Продавец нарушает закон грубо!. Товар не соответствует фото по цвету. Причем продавец об этом знает и не предупредила!!!. Возврата нет!!! Предлагает обмен за счёт покупателя, но товара соответствующего тому который я выбрала на складе нет. Меняйте на то, что есть называется. Так что дуриловка и мошенничество. С таким в клубке столкнулась впервые. Очень неприятно.
Спасибо Вам за покупку! Было очень приятно сотрудничать. Всем рекомендую как приятного и ответственного покупателя!
Спасибо за заказ! Удачи Вам!
Отличный покупатель! Спасибо за покупку! Мои лучшие рекомендации!
Рекомендую
Всё Прошло отлично! Рекомендую
Велике дякую,з такими людьми як Анастасія дуже приємно працювати!!!
Поеупкой оченьдовольна, проодавеу дает качественную косультацию, товар отправляе быстро, всем советую))
Яна
29.11.2017
спасибо все просто здорово.
Хочу поблагодарить Вас за отличную сделку и приятное общение! Вы - замечательный покупатель, ответственный и благодарный. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку! Сделка прошла успешно! Отличный покупатель!
Спасибо за заказ! Удачи Вам!
Спасибо за заказ! Удачи Вам!
все отлично) рекомендую
Мои самые наилучшие пожелания и рекомендации.Ждём вас ещё в нашем магазинчике. _(▒)(▒) (▒)(█)(▒)__ ███_☼██████ _(▒)(▒)___██____████████ _________██____███▒▒▄▒▒ __________██____█▒▒▒▒▒▒ ___________██____ █▒▒▒♥___(▒)(▒) ____________██_____▒▒____(▒)(█)(▒) __________ __██____▒▒______(▒)(▒) _____________██__▓▓▒▓_______█ ________██__██ ▓▓▓▒▒▒▓____█ _(▒)(▒)___███_ ▓▓_▓▓▓▓▓___█ (▒)(█)(▒)______▓▓__▓▓▓▓▓___█ _(▒)(▒)_____ _▓▓__▓▓▓▓▓___█___█ ___________ ▓▓___▓▓▓▓_▓___█_█ __________ ▓▓___▓▓▓▓__▓▓__█ _________ ▓▓___███☼█__▓▓__█ ___▒▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥♥ __▓▓_█ ___ ▒♥▒▒♥▒♥▒♥▒♥▒▒♥▒♥♥__▒▒▒ ____ ▒♥▒▒♥▒♥▒♥▒▒♥▒▒♥▒♥____█ ______ ▒▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒▒♥▒♥♥__█ ________ ▒▒♥▒▒♥▒♥▒▒♥▒▒♥▒♥♥ ___________▒♥▒▒♥▒▒♥▒▒♥▒▒♥▒♥ _______________▓▓_▓▓ _(▒)(▒)_________▓▓_▓▓ (▒)(█)(▒)_______▓▓_▓▓ _(▒)(▒)_________▓▓_▓▓ _______________▓▓_▓▓ _______________▓▓▓▓ _______________▓▓▓ ______█████████ ________██____██ ______█☼█____██ ______█_______██ ______________█☼█ ______________██__█▄▄
Заказала джинсовый сарафанчик. Качество хорошее, по рпзмеру подошел. Покупкой довольна. Спасибо!
Срабо большое:) было очень приятно ,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Заказывала платье. Товар соответствует фото. Продавец быстро выходит на связь. Осталась довольна покупкой и рекомендую другим покупателям.
Заказывала платье .Всем довольна ,товар соответствует фотографии и описанию .Продавец всегда на связи ,все прозрачно ,быстро и профессионально .
Заказывала спортивный костюм. По размерам моим предложили с-м. Костюм пришёл, красивый ничего не скажешь . На костюме ни одной бирки. Костюм оказался очень велик. На мои с-м бедра в не растянутом виде 100см, грудь 114. Естественно я в нем утонула. Про возврат естественно речь ни шла... попросила компенсацию... перешивала костюм в ателье мне отказали. Продавец отзывчивая, много раз говорила со складом, но я так поняла ее уверяли что это с-м. И фотографии с замерам тоже не помогли. А поскольку на костюме все бирочки были срезаны... доказать что это не правильный размер я не смогла. В итоге пришлось за 300 грн пеоешивать
Оперативный сотрудник, перезвонила сразу же после заказа, уточнила все моменты и помогла с заказом. Посылка пришла в оговоренное время и в качественной упаковке. Спасибо большое. Рекомендую.
Заказала, перезвонили, оформили и пришел товар через день. Спасибо большое за оперативность. Так держать очень все понравилось.
Заказывала юбку карандаш, качество просто шикарное, прислали очень быстро, я всем довольна. Успехов Вам и процветания. Рекомендую этот магазин.
Спасибо за ответственный подход к своей работе. Очень порадовало качество продукции. Заказывала для себя Платье костюм - Супер ткань. Очень приятно носить вещь. Успехов и процветания сайту.
Спасибо,все понравилось! Хороший товар,приятное общение!! Хороших клиентов и хороших продаж!
Спасибо большое)Как всегда все замечательно))) Рекомендую))))
Сделка прошла успешно, товаром довольна! Ответственный и оперативный продавец. Всем рекомендую! Большое Вам спасибо!
Все прошло хорошо, товаром осталась довольна, вежливый продавец, ответила на все мои вопросы.
Самый безответственный, бессовестный продавец! Хотя нет, не продавец, а продавцы как выяснилось!!! В клумбе договариваешься не понятно с кем, деньги высылаешь совсем на другое имя БУТЕНКО ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, отправитель вообще третий! Бессовестные!!! Заказала куртку себе размера С-ки, пришла куртка на мою мать 48 размера, более того шилась куртка по всей видимости самостоятельно, никак не фабричная вещь! Цвет совсем другой, размер совсем другой, материалы самые дешовые, заклепки и "липучки"(хотя должны быть тоже скрытые заклепки), и более того вообще не та куртка!!!!!! Сбросила ей фото, включился жуткий мороз и начали рассказывать сказки на тот счет, что прям все ее берут и жалоба только от меня поступила, курица ты блин тупая куртка даже каплей не похода на ту, что на фото, хотя перед заказом уточнялось дважды точно такая же или нет, как на фото, так как такую же куртку просто померяла предварительно на рынке! Попросила забрать свое произведение искусства обратно, полилось куча не нужной информации, мне совсем не интересной!! Из-за таких как ты люди бояться делать заказы через интернет, чтоб ты и вся твоя семья в такой одежде ходили!!! Не заказывайте девочки ничего у нее, если не хотите потом просто выкинуть на ветер свои деньги и "вещь"!!!!!
Хороший продавец! Очень адекватный, позитивный! Всем рекомендую!!! Удачи)))
рекомендую, хороший продавец
не советую этого продавца.. так как таких людей нужно вообще удалять с интернета . заказала у нее платье в комплекте с колье, платье пришло а колье нету. нет что бы решить проблему выслать его, так она еще пишет что типа на новой почте оно могло пропасть хотя по весу что стоит на упаковке платье изначально было без колье .не первый раз делаю заказ в интернете но на таких сук не разу не попадалась и думаю что больше не попадусь. не рекомендую заказывать вещи у этого продавца. другие продавцы решают проблему а эта их создает. еще и врет что платья у нее упакованы с колье в упаковке, но мне почему то пришло платье в пити копеечном пакете интересно, а где упаковка? ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОДАВЕЦ
Оля
19.07.2016
Все прошло хорошо!Платье хорошее,по размеру подошло!!Продавца рекомендую!
Платьем очень довольна, цвет насыщенный,как на фотографии. Рекомендую!
Ставлю хороший отзыв продавцу, общительный, товар отправили сразу после оплаты.
Большое спасибо продавцу, всё прошло быстро и без заминок, покупка порадовала как качеством так и правильно выбранным размером.
Замечательный продавец
Второй раз делаю покупку у этого продавца,очень довольно,всё быстро пришло,хорошое качество,всем рекомендую
Yanina
13.02.2016
Сделка прошла отлично, всем рекомендую! Качество товара хорошее.
Очень хороший продавец,ответственная,рекомендую
Спасибо!Доставка быстрая! Товар соответствует действительности.
Knopa
12.10.2015
Все отлично! Рекомендую
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську