• Все отзывы о пользователе Жоли
Яна
31.10.2019
Отличная сделка.
Спасибо большое за покупку и приятное сотрудничество! С большим удовольствием рекомендую, как честного и ответственного покупателя !Общение вежливое и позитивное. Побольше бы таких хороших покупателей! Спасибо Вам за покупку и приятное общение! Удачных Вам покупок и только полезных приобретений! Всегда вам рада!!!! _________$$$$$$ ________$$$$$$$$ ________$$$_$$$$ ________$$$$_$$$ _______$$$$$_$$$$___• _______$$$$$$_$$$___I ______$$$$$$$_$$$___I ______$$$$$$$$_$$___I ______$$$$$_$$_$$__I____• _______$$$$$_$$$$__I___I ________$$$$$_$$$_# _________$$$$$__##__$$$$$$$ _______$$$$$$$_##j$$$$$$$$$$$$$$ _____$$$$$$$_##_$r$$__$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$_###$$_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$_###_$$$_$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$_###_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ ___$$$$$__##_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$ __$$$$$__#__$$$$$$$$$$$$$$ __$$$_____$$$$_$$$$$$$ __$_______$$$$__$$$$ __$______$$$$$$$ _________$$$$$$$ ________$$$$$$$ ________$$$$$ _______$$$$$ _______$$$ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Сделка прошла успешно
швидке і якісне обслуговування. Велике дякую!!!
Всем рекомендую отличного продавца!!! Сделка прошла очень быстро: я поздно вечером оплатила. а на следующий день посылку уже отправила Татьяна!!! Не смотря на то, что до Нового Года оставался один день!!! Получила уже свои липучки-стикезы просто в прекраснейшем состоянии!!! Очень довольна качеством обслуживания и товаром!!! Сынулька давно просит эту игрушку, спасибо Вам за счастье в глазах моего ребёнка!!!! Желаю Вам только всего хорошего в этом году!!!
Рекомендую .Хороший продавец, сделка прошла легко,покупкой довольны.Спасибо.
Юля
28.09.2016
Спасибо. Все прошло чудесно
Спасибо за сарафанчик,нам подошёл и очень понравился!
Спасибо!Всё отлично!
спасибо огромное,все понравилось.
спасибо
Большое спасибо за приятное общение, качественный товар и быструю доставку. Рекомендую.
Очень порядочный, ответственный и отличный продавец !!! От общения- только положительные эмоции!!! Пусть все ваши покупки и продажи приносят вам удовольствие!!! Всех вам благ!!!спасибо )))
Огромнейшее спасибо за чудесные вещи! Очень довольны и покупкой и обменом! Только положительные эмоции от сделки и позитив! Удачи Вам и всего самого-самого светлого в жизни!
Большое спасибо за плащик. ТОЧНЕЕ СОВЕРШЕННО ШИКАРНЫЙ КОЖАНЫЙ ПЛАЩ С НЕВООБРАЗИМЫМ МЕХОВЫМ ВОРОТНИКОМ!!! ИСКРЕННЕ БОЛЬШОЕ И ТЕПЛОЕ СПАСИБО! О ПРОДАВЦЕ - ВЕЩЬ ОПИСАНА СКРОМНО, НА ПРАКТИКЕ НА МНОГО ЛУЧШЕ. НО ДАЖЕ НЕ СТОЛЬКО КАЧЕСТВО И ЭЛЕГАНТНОСТЬ ИЗДЕЛИЯ, СКОЛЬКО РЕДКОЕ ОБАЯНИЕ И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО ОСТАВЛЯЮТ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ!!! ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ ДОБРОМУ АНГЕЛУ - ДОЧЕНЬКЕ И ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ СОКРОВИЩ!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отличный продавец.Рекомендую
Рекомендую. Остались только положительные эмоции от сделки. Спасибо отдельное за подарочек)))
спасибо вам огромное за шапульку!!!!!!!!!!она класная!!!!!!!!!!рекомендую всем как порядочного,ответственного и просто замечательного продавца!!!!!!!!!!!!
Отличный продавец, качественная сделка, хороший товар по приемлемой цене, приятное общение! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо большое за сарафанчик! Суперская вещь! Отдельное спасибо за оперативность и отличную работу! От меня только наилучшие рекомендации!!!
Замечательный продавец!Очень довольна обменом! Вещи в идеальном состоянии!Приятное общение!Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!1
lynina
30.01.2014
с у п е р ★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★БЕЗУПРЕЧНАЯ СДЕЛКА-МГНОВЕННАЯ отправка И МОРЕ ПОЗИТИВА ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С ВАМИ-✿-★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜пуховичек чудесный-цена-супер-спасибо ооогромное за скидочку и идеальное состояние
Elena
25.12.2013
Рекомендую порядочного, ответственного продавца! Оперативная отправка! спасибо, приятно было с вами сотрудничать!!!
Рекомендую хорошего продавца! Рада была с вами сотрудничать! Удачных покупок и продаж;)
Спасибо большое за приятную сделку!!!!Отличный продавец,рекомендую!!!!
спасибо!!!!!!!
Сделка по обмену прошла легко, быстро и без проблем. Товар соответствует описанию. Всем очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ продавца для успешных сделок.
Спасибо большое сапожки понравились! Всем рекомендую Татьяну!
Танечка,спасибо большое за штанишки! в отличном состоянии,чистая и аккуратная вещь!быстрая отправка и приятный продавец!удачных вам покупок и продаж!!)))
Спасибо, продавец отличный, мы с доченькой очень довольны покупкой!
Замечательный продавец и приятный человек. Спасибо за обновочки =))
Таня очень хороший и порядочный продавец.Покупкой очень довольны,дочь в восторге.Танечка удачных вам продаж и хороших покупателей.Спасибо Вам.
Спасибо! Носите с удовольствием! Всегда приятно, когда маленькие покупатели остаются довольны! ) Приятных покупок вам в будущем!
Спасибо за покупку! Носите на здоровье! Прекрасный покупатель!
спасибо за штанишки . Удачи вам.
Таня, просто замечательный продавец!!!Купили туничку в прекрасном состоянии,Танюша подвезла почти домой,чем очень выручила! Очень приятная и порядочная девушка!!! Мои наилучшие рекомендации!!!!
Очень приятный и порядочный человек. Покупками очень довольны. Спасибо и удачи Вам =))
Таня - очень приятный, терпеливый и сговорчивый продавец. Вещи в прекрасном состоянии и море позитива от общения! Всем рекомендую!
все замечательно и ребенок в восторге))
Очень порядочный продавец.Вещи в хорошем состоянии и за смешные деньги. Я покупкой очень довольна.Спасибо.
Татьяна мне выслала пижаму наложенным платежом на сумму 100гр после чего через две недели написала что электронного перевода она не получала.И требует повторной предоплаты говоря что она высылала мне посылку бц.Советую с ней не связываться .
Лучший продавец за всю историю моих покупок на клумбе. Спасибо вам Танюша.
Очень приятная, милая девушка! купили туфельки - остались ооочень довольны! Спасибо Танечка!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську