Рекомендую
Спасибо за заказ и быструю оплату. Удачных вам покупок!
Спасибо за заказ и быструю оплату. Удачных вам покупок!
Отличный покупатель! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком.Очень приятная и милая девушка! Побольше бы таких покупателей! Спасибо. До новых встреч!Всегда Вам рада!Рекомендую
Прекрасный покупатель! Спасибо за покупку) ╔╗╔═║╔╔╗╔╦╗╔═║║╔╗║║║╔╗ ║║╠═╠╣║║║║║╠═╠╣║║╚╣╠╣║ ╠╝╚═║╚╚╝║║║╚═║║╩╩═╝║╚╝
Сделка прошла успешно, рекомендую!
Спасибо за покупку :) Приятно было с вами сотрудничать :) Удачи вам :)
Большое спасибо за игрушку, очень понравилась! Покупки делаю уже неоднократно и всем абсолютно довольна, а, особенно, доброжелательным, внимательным, заботливым и очень теплым отношением к покупателю.
Очень ответственный человек,от сделки остались положительные эмоции.
Прекрасный покупатель, рекомендую!
Сделка прошла успешно, рекомендую!
Уляночка, большое спасибо за игрушки и подарочек, было ОЧЕНЬ приятно! Покупки делаю уже не в первый раз и очень, очень всем довольна! ВСЕГДА внимательное, доброжелательное и трепетное отношение к покупателю, игрушки полностью соответствуют описанию, предоставление полной, исчерпывающей информации по всем интересующим вопросам, множество дополнительных фотографий, оперативная отправка и тщательная упаковка, от общения - масса позитивных эмоций! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ВСЕ!!! Всего Вам самого доброго и наилучшего!
Спасибо за покупку
Cпасибо большое, Уляночка, за игрушку, ребенок счастлив! Всем рекомендую очень хорошего, ответственного, исполнительного, порядочного, доброжелательного продавца! Все четко и оперативно! Рада знакомству. Всего Вам самого хорошего, всех благ!
Спасибо. Мишка супер. Продавца рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську