Всё отлично. Спасибо!
Всё прошло отлично. Рекомендую
Спасибо , все отлично . Рекомендую , удачных Вам продаж!
Отличный продавец! Спасибо за кроссовки.
Спасибо большое за стильную и практичную ветровку для сынули. Фото соответствуют действительности, замеры четкие, детальное описание и помощь в подборе размера- делать у Вас покупки одно удовольствие! Только наилучшие рекомендации!
elena
22.10.2013
Большое спасибо за термо сапожки B&G! Очень довольна покупкой. Прекрасная работа продавца: ответственность, порядочность и внимательное отношение к покупателю! Всем рекомендую делать покупки у Татьяны!!!
Natasha
05.10.2013
Спасибо за посылку. От сделки остался лишь позитив. Удачных Вам продаж!!!
Спасибо за кроссовочки, подошли по размерчику и очень понравились! Будем носить с удовольствием!!!
Купили туфельки от B&G на девочку. Очень красивые! Остались довольными. Рекомендую.
Дякуємо Тетяні за Ноів ковчег! моя мрія збулась!:))) продавець чудовий!терплачий,акуратний;)))Все супер!Рекомендуємо!
Спасибо за приятную покупку за отличную цену. Наилучшие рекомендации продавцу.
Спасибо Татьяне! Прекрасный Продавец: уступчивый, вежливый, тактичный, порядочный, честный, добросовестный, ответственный и очень быстрый. Можно еще долго перечислять))))))))) Словом, приятно порадовало меня сотрудничество с Вами. Довольна покупкой, ее качеством и содержанием!!! Спасибо за подарочки))) Понятно почему вещи в Вашем Магазине не залёживаются и «расхватывают» их быстро. Мною выбранный товар увели прям из-под носа. Надеюсь, в дальнейшем я поспею и стану Вашим постоянным клиентом))) Желаю здоровья Вам и Вашей семье!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне.Это Человек с большой буквы.Внимательный и добросовестный продавец.От сделки одни положительные эмоции.Удачных вам продаж!
Спасибо за рубашечки, очень хорошенькие))) Всем рекомендую как порядочного и пунктуального продавца!
Таня добросовестный и порядочный продавец. Помогла определиться с размером и очень быстро отправила посылку. Спасибо, мы очень довольны!!!
Очень ответственный продавец!!!Купила босоножки для малыша,просто прелесть,качество супер,и цена доступная.Ребенок просто в восторге.Прошло все очень быстро,и оперативно.Спасибо Вам большое,хороших вам клиентов.!!!!
Сделка прошла отлично! Всем рекомендую продавца!!!
Танюша, спасибо большое!!! Все подошло , очень довольны! Отличное качество и хорошее отношение продавца!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Огромное спасибо за штанишки, приятный и отличный продавец!
Отличный продавец! всем рекомендую!!!
Спасибо большое! Сапожки просто супер! Получила сапоги очень быстро.Продовец отличный всем рекомендую
Спасибо Большое все отлично!!!сапожки очень класные!:))) Танечка сделала скидку и бытро все отправила,рекомендую как отличного продавца!!!
Рекомендую прекрасного продавца !!!!! Все расскажет ,подскажет- все не навязчиво. Ну просто приятно общаться. Спасибо за легкую и приятную сделку!!! Очень приятный человек и ответственный продавец! Всем рекомендую! Очень рада знакомству, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! )
Аня
09.10.2012
Спасибо Большое все отлично!!! кроссовочки просто великолепны))) Танечка бытро все отплавила,рекомендую как отличного продавца!!!
Замечательный Продавец! Всем рекомендую!Спасибо большое за сапожки. Удачных продаж!!!
Рекомендую.Отличный продавец!
Спасибки! Мне очень понравилась качалочка!!!
Спасибо за тапочки и что быстро отправили! По размеру даже не великы,на что я даже и не надеялась) Мне и доче очень понравились! Удачных вам продаж)
спасибо за босоножки! нам очень понравились.
Отличный продавец. Туфельки просто супер. Быстрая отправка. Классное качество товара. Рекомендую!
Купила курточку на мальчика, очень довольна продавцом, приятная женщина. Спасибо большое.
Очень всё понравилось. И сумка и толстовка для девочки!!! Татьяна оч.оч. оч. терпеливый и порядочный продавец!!! Спасибо!
Татьяна, спасибо. Все получили, все понравилось. Побольше таких продавцов!
Kama
20.12.2011
Таня, спасибо вам большое за теплые штанишки! Качество действительно очень хорошее, рекомендую и товар и продавца :)
Приятный продавец,ответит на все вопросы,приятно было сотрудничать!Очень довольны покупкой,рекомендую!!!
Приятный человек и ответственный продавец! Купила полукомбенизон, очень довольна. Соотношение цены-качества супер! Девочки и мальчики, рекомендую! Танюша, спасибо!
Спасибо большое, комбезик классный, немножко великоват, но зато точно хватит и на следующую зиму. В общем, мы очень довольны. Удачных продаж и всего самого наилучшего! Всем рекомендуем!!!
Таня, спасибо Вам!!! Полукомбез тот, о котором я мечтала))) Супер сел на моего ребенка, подходит под куртку, и, самое главное, в нем легко бегать. Продавец ответственный, надежный, только хорошие отзывы!!!!
Очень довольна работой продавца, оперативно сделала необходимые мне замеры, договорились о встрече, вообщем никаких проблем, спасибо за брючки!
Огромное спасибо,я безумно довольна покупкой детских кроссовочек..Продавец очень приятный,ответственный,надежный!!Сделка прошла идеально...:))Удачных Вам покупок и конечно же продаж..!!!:)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську