Получила костюм, всё понравилось. Отправили сразу после оплаты. Покупайте рекомендую,очень хороший продавец
Отличный продавец, рекомендую
спасибо все понравилось рекомендую,
РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА, ВСЕ ОК! Спасибо).
Замечательная девушка и прекрасный продавец Светлана! Покупали пижаму)) в пятницу договаривались, в понедельник ребенок уже спал в новой пижамке!! Очень довольны качеством)) Светлана, побольше вам удачных сделок!!
Спасибо,Светлана!Сделка прошла великолепно и товаром остались довольны!Всем рекомендую!Очень порядочный продавец!
Очень порядочный и ответственный продавец!!!! Советы и рекомендации о подборе размера и фасона отличные. Светочка, желаю вам самых приятных и результативных сделок!!!!!
Покупала Картерс у Светочки с сайта, очень рада сотрудничеству, ответственный и пунктуальный посредник. Всегда ответит на любой вопрос и поможет. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Света очень ответственный,оперативный и вежливый продавец! Сделка прошла отлично.Рекомендую к сотрудничеству!!!Удачных продаж на Клумбе.
Alena
26.11.2013
Спасибо большое!!! Все очень понравилось и отлично подошло!Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!
Светлана,игрушки супер,огромное спасибо за оперативную доставку,обязательно буду еще обращаться))))
Спасибо за оперативность и ответственность.С Вами приятно и надёжно сотрудничать!!! Еще раз спасибо :)
Я с большим удовольствием и благодарностью присоединяюсь ко всем отзывам о Светлане!!! Спасибо Вам за покупку! Мгновенная оплата! Все быстро и оперативно! Желаю Вам отличных продаж и удачных покупок!!! СПАСИБО!!!
Очень приятный,ответственный продавец!!!Самые лучшие условия на покупки с Carters !!!!Буду вашим постоянным клиентом!!!!!Мои вам лучшие рекомендации!!!!!
M I L A
18.07.2013
ДЕВОЧКИ!!! Кто еще сомневается - отбросить сомнения! Светочка милая, очень приятная а главное порядочная девушка, общение с которой принесло мне приятные впечатления от общения и красивое белье Виктории Сикрет. Причем я часть суммы платила на перед и абсолютно не переживала.Светочка, я с огромным удовольствием буду с вами сотрудничать и дальше, а вам лично побольше приятных клиентов и удачи во всем! Рекомендую !!!!
Очень приятно иметь дело с этим человечком!!! Заказывала Carters ^_^ Вещи очень качественные и яркие!Цены низкие. Девушка внимательная и ответственная! Огромное спасибо!!! Обязательно обратимся еще =)
Отримала чергову посилочку!!!! Роблю замовлення в Світлани далеко не перший раз, все завжди просто супер - продавець ввічлива і уважна, товари якісні і ціни дуже лояльні! Світлана, дуже Вам дякую!!!
Очень приятная и ответственная девушка. Хоть заказ и пришлось подождать, но он того стоил. Теперь мой ребенок будет самым ярким и модным в Carters. Спасибо вам большое!!!
Светлана,очень приятная ,ответственная девушка! Помогла определиться с размером трусиков и моделью.Спасибо огромное,все подошло,качество трусиков Victoria’s Secret на высоте!!Буду обращаться к вам еще !Всего вам доброго!!
Огромное спасибо! Заказывала Ош Кош! Всем довольна!!!
Спасибо большое!Всем довольны.
Cпасибо!!Все вещи класные !!Все всем довольны!!Буду еще заказывать у вас!
Осталась довольна сотрудничеством со Светланой! Рекомендую как порядочного, приятного и оперативного продавца!
Чудовий продавець - все розповіла, порадила, терпляче відповіла на всі запитання) 100% рекомендую!!
Спасибо большое за покупку!Носите с удовольствием, очень приятная девушка, всем рекомендую!!
Спасибо большое Светлане за покупку! Очень приятная в общении девушка и замечательный покупатель:)
Стульчик хороший,но доставка в 48 гривен сделала его почти что золотым(
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську