• Все отзывы о пользователе Julli
Отличный покупатель! Сделка прошла просто замечательно. С радостью и благодарностью всем рекомендую Юлию, как добропорядочную и позитивную девушку к сотрудничеству. Удачных Вам сделок!!!
Сделка прошла хорошо.
Отличный продавец, сделка прошла быстро. Рекомендую.
Очень хороший продавец,я осталась довольна!)
Отличный продавец!Сделка прошла четко и оперативно!Покупкой и общением очень довольна!Рекомендую!
Все супер)
Все на висоті як завжди!!! Чудова дівчина, чудовий товар, легке спілкування, миттєва відправка, приємний подарунок, одним словом все супер!!!
Все очень хорошо! Следует отметить отношение продавца к своей работе - как упакован товар, его чистота, приятный запах и аккуратность в целом! Ведь ряд продавцов не следят за этими аспектами - новые вещи имеют такой запах словно находились в курилке! Отдельное спасибо за подарок-очень приятно и неожиданно! Спасибо, рекомендую!
Ответственный, оперативный, очень порядочный продавец. Убедилась очередной раз )) Удачи Вам и побольше позитивных покупателей !
Большое спасибо!Трусики отличные,все подошло.Приятный,внимательный и оперативный продавец.Отдельное спасибо за подарочек:) очень приятно!Наилучшие рекомендации и пожелания.
Очень приятная продавец и человек. Рекомендую!!!
Ура!!! Очередная посылка с женскими радостями) Спасибо, Юлечка!!! Ваши посылочки так приятно получать!!! Всё подошло, всё в супер состоянии и очень красивое, качественное! Хочется возвращаться к Вам еще:)
Сделка прошла успешно!
Мои лучшие рекомендации честному, внимательному, порядочному, оперативному продавцу! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!
Товаром и общением с продавцом очень довольна!Мои наилучшие рекомендации!!!
Спасибо)отличный продавец)удачных вам продаж)))
Велике спасибі за бюстгальтер. Отримала дуже швидко, річ в прекрасному стані, одна приємність його носити!!! Дякую!!!
Огромное спасибо за кросовочки
Все супер!!!Если хочется позитва все за покупками к чудесному продавцу!
Трусики просто супер! По описанию были сток, так и на самом деле, хотя немного секондом пахли. Но состояние реально новое и качество супер! Всем рекомендую продавца!!!
Спасибо большое за очаровательные трусики!
Приятный покупатель. Сделка прошла легко, оплата вовремя. Буду рад в дальнейшем сотрудничестве. Рекомендую!!!
Отличный продавец
victor
11.01.2018
Отлично!
Как всегда куча положительных эмоций от общения с продавцом и качества товара.Рекомендую!
Самая приятная покупка на клубке!!! Приятнейшие впечатления! Всё в шикарном состоянии, идеал! Каждая вещичка запакована в отдельную красивую упаковочку, все так аккуратно сложено, еще и подарочки! Спасибище!!! Хочется возвращаться, и не раз))))))
Спасибо большое за посылочку! Мои лучшие рекомендации вежливому, внимательному, отзывчивому, оперативному продавцу! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!!!
Товар полностью соответствует описанию. Продавец оперативен и лоялен, рекомендую!
Покупаю не в первый раз.всё как всегда отлично!!!
Рекомендую как очень порядочного продавца! Состояние вещей идеальное!!!
Очень порядочный продавец!Я случайно просчиталась и отправила по предоплате большую сумму, чем требовалось. И врядли бы я это заметила. Но пролавец сообщил мне об ошибке и в тот же день вернул лишнюю сумму. Товар хорошего качества, в отличном состоянии. Замеры точные. Спасибо еще раз!Хороших вам продаж!
спасибо за приятную покупку и за порядочность))
Хорошие труселя, продавец оперативный, товар соответствует. Спасибо, рекомендую!
Спасибо огромное и в этот раз!!! Все прошло отлично) Товар полностью соответствует описанию и фото. Обязательно буду обращаться еще! P.S. бюстик просто супер, сел отлично!!! И все благодаря четким полноценным замерам :)
Все супер!!!! Продавець умнічка!!!! Товар супер!!! Навіть краще ніж я очікувала. За подарочок окреме спасибі!!! Дуже дякую!!! Однознчно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Хочу выразить благодарность за сотрудничество. Продавец очень вежливая и приятная девушка, которая помогла приобрести эксклюзивную вещь. Отправка быстрая, товар супер. Всем рекомендую!
Все отлично - цена, качество товара и обслуживания! Рекомендую!
Как всегда куча положительных эмоций!!!Отличный товар,быстрая доставка!!И суперские подарки!!!Любимый продавец!)))
Спасибо!! Всем рекомендую!!!!!!!!!!!
Спасибо. Всё отлично. Быстрая отправка. Качественный товар. Удачных Вам продаж.
Самый мой любимый продавец :) Накупила белья на все случаи жизни, спасибо большое, что радуете нас обновками!!!
Очень приятный продавец. Оперативная отправка. Хороший товар. Спасибо! Всем рекомендую!
Замечательный, общительный, честный, внимательный, оперативный продавец. Покупкой осталась очень довольна. С удовольствием буду забегать на обновочки)))
Отличные покупки! Рекомендую продавца
Всё как всегда на высшем уровне - упаковка, качество товара, обслуживание - выше всяких похвал! БЛАГОдарю Вас за такое приятное отношение! Жду обновочек!)
Ну очень мне нравится совершать тут покупочки, просто не могу пройти мимо :) С удовольствием буду покупать еще! Не устаю 100% рекомендовать как самого ответственного и порядочного продавца! Спасибо большое!
Вторая сделка с продавцом.Однозначно рекомендую.Все очень качественое.Быстрая доставка,и конечно подарки!)
ПРОДАВЕЦ - высший пилотаж! ТОВАР - отменного качества в отличном состоянии! Желаю Вам благодарных и денежных покупателей! ТО что Ваша постоянная клиентка - гарантирую!) СПАСИБО!!!!
Большое спасибо, прекрасный продавец!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську