Рекомендую.
Уже в который раз обратилась в Ваш магазин и как всегда очень довольна!!! Очень нравится Ваш подход к оформлению заказа! Все уточняется до мелочей!) А ещё больше нравится само качество товара! Что полукомбез до этого, что сейчас комбинезон просто шикарного качества! В носке идеальны! Так что уверена, я к Вам еще вернусь!!!
Спасибо за комбинезоны. Получила быстрее чем ожидали. На все вопросы сразу получала ответы , Спасибо за терпение и помощь в выборе. Рекомендую !!!
Рекомендую, товар соответствует фото и описанию, куртка красивая и теплая
Большое спасибо за комбинезон. Очень понравился. Как раз получили к морозам. Ребёнок просто в восторге. Продавца рекомендую.
Спасибо большое продавцу , заказали комбинезон мальчику , остались в восторге , очень внимательны и обходительны !!!
Комбинезон получили!!! Продавец умничка! Помогла в выборе цвета, размера, фурнитуры! Комбинезон пришел лучше, чем ожидали! Дочка восторге!!!! Рекомендую!!!!!!
Продавец просто супер, все пожелания были учтены, на все вопросы сразу и терпеливо отвечает, заказывала комбезик, пришел лучше чем на фото, большое спасибо за советы и комбезик, ребёночку тепло и очень красиво. Буду обязательно обращаться ещё, за предоплату можно не волноваться все по совести. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую все пройшло хорошо)))
Все отлично.
Рекомендую! Все отлично!
Oksania
20.09.2017
Спасибо! Очень понравилась жилеточка Спасибо! Очень понравилась жилеточка - размер соответствует, очень симпатичная. К качеству притензий​ притензий нет. Удачи Вам ! Рекомендую!
Хороший продавець задоволена покупкою) Рекомендую!
Куртка подошла, она чудесная, все отлично!! Спасибо большое
Быстро и качественно! Порядочных Вам покупателей! Спасибо!!!!
Все отлично.
Отличный покупатель, приятных Вам покупок и удачных продаж!
Спасибо за подробную консультацию и качественный товар!
Купила ортопеды девочке и мальчику.Качество супер.Предоплаты можно не бояться.Продавец порядочный сто раз перезвонила.На худую узкую ногу оказались широки.
Все прошло успешно,хороший продавец ,очень довольна,качественный комбинезон,рекомендую!
Спасибо Оксане за очень внимательное отношение! Я весьма требовательный клиент и Оксана помогла подобрать то, что мне было надо! Покупала две зимние куртки и комбез для детей. Вещи отличного качества!!! и очень красивые)) С удовольствием буду обращаться еще!
olga
10.05.2017
Спасибо огромное за комплект, все быстро, чётко, красиво и качественно, очень довольна! Наилучшие рекомендации!!!
Большое спасибо. Сделкой довольна, туфли отличные. Рекомендую.
Порядочный и хороший продавец,быстрая доставка,всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Уже во второй раз делала заказ! Учли все просьбы и пожелания! Я очень довольна! Спасибо Оксане!:)
Огромное Спасибо!!! Ботики супер!!! В реальности намного красивее чем на фото...Мы в восторге!!! Очень честный, порядочный продавец!!!!
Спасибо большое! Очень довольна заказом и качеством обслуживания!!!
Спасибо! Быстро,качественно и все соответствует описанию. Еще обращусь!
Dana
15.01.2017
Покупкой довольна! Спасибо!!!
Хороший продавець -відповідає відразу. Товар сподобався, пуховичок гарний, як на малюнку, немає ніяких дефектів, чекала десь 2 тижні- продавець про це повідомила, що потрібний час на пошив)) замовляла вперше і дуже переживала, що потрібна 100% оплата, але дякую Оксані не було ніяких неприємних сюрпризів, вона постійно була на звязку і відповідала на всі питання.
Спасибо! Заказывали карточку для доченьки, размер подошел, никакого брака не обнаружили. Так что мы довольны!
Комбез очень понравился. Нарядный и материал отличного качества. Покупка прошла оперативно. Большое спасибо!
Оксаночка, огромнейшее спасибо и наилучшие рекомендации вам как продавцу. Вся семья довольна безумно красивым зимним комплектом нашей маленькой принцессе. Дочь в пуховике как куколка. По больше вам благодарных покупателей.
Очень довольна покупкой! Оксана внимательный и терпеливый продавец. Помогла подобрать нужный вариант зимнего комбинезона. В итоге комбинезоном мы очень довольны, пошито идеально! Спасибо большое за Вашу проделанную работу;)
замовляли демі куртку для дівчинки, колір співпадає, якість роботи хороша. але замірам заявленим трошки не відповідає. на дівчинку 134 куртка 140 виявилась якраз, без запасу. тому якщо хочете куртку з запасом на 2 сезони потрібно брати +2 розміри.
Оксана очень внимательный продавец! Прежде чем оформить заказ она уточнила абсалютно все детали. Костюм отшили очень быстро. Рекомендую как порядочного ,честного и внимательного продавца.
Покупала зимний костюм для сынули. В первую очередь, порадовала цена. Но немного переживала за качество, тем более после негативного отзыва. Хотя при получении посылки все сомнения развеялись. Костюмчик класснючий, лёгкий, выполнен очень качественно. Спасибо большое! Теперь мы ваши постоянные покупатели! Удачных Вам продаж!
Хороший ответственный покупатель. Быстрая оплата. Очень рекомендую.
Большое спасибо за прекрасное пальтишко для красавицы. Получила все в сроки, со мной связались в течении 30 мин. Пальтишко просто супер!!! Приятный и честный продавец!!! Рекомендую!!!
Цена костюма 1230 грн., на ыид костюм красивый, но если присмотреться, то можно найти как минимум 3-4 брака: 1. Внутри полукомбинезона по внутренему шву просто не прошитая подкладка во всю длину штанины 2. Впереди куртки на самом видном месте ткань побитая машинкой, видимо прострочили, а потом распустили строчку и все эти дырочки остались 3. Очень неаккуратно сделан мех на капюшоне, там где мех вшивается в молнию просто выглядит так как буд то я сделала это сама, а не професионал 4. Молния на куртке вшита очень глубоко, так что собачка, при застёгивании или растёшивании, обязательно хватает ткань подкладки. Короче если из позитивного, то это вид костюма из далека!
посылку получила,, довольна, спасибо за работу
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську