• Все отзывы о пользователе Nadya
Спасибо большое. Всё прекрасно.Ребёнок потерял такого тигру очень давно.
Maria
25.12.2018
Все отлично рубашку получила пришла как на фото)
Продавец честный и аккуратный) рекомендую
Отличный продавец. Рекомендую
Спасибо!
Olga
06.03.2017
Товар отримала. Відправка вчасна. Товаром дуже задоволена. Все відповідає опису та фото.
Все добре. Дякую!
Заказывала у Надежды куклы ручной работы, осталась очень довольна покупкой. Куколки крутейшие, отличная аккуратная вязка, исполнение просто супер. Спасибо большое!!! Побольше хороших покупателей Вам :)
Рекомендую продавца.
заказ получила быстро, соответствует фото, рекомендую продавца
Довольна сделкой! Рекомендую!
Спасибо за хорошую вещь.Рекомендую продавца!!!
Рекомендую к сотрудничеству
Очень приятная и общительная девушка))) спасибо за качественные человеки и быструю доставку) было приятно работать) надеюсь, не последняя покупка)
Спасибо Вам! рекомендую как приятного и порядочного продавца!!!!
большое спасибо за штаны,они просто шикарные,не ожидала,носим сейчас с удовольствием!Рекомендую, товар отличный,продавец уступчивый и приятный.
Спасибо за покупку, надежный покупатель)
LaNa
10.07.2015
Спасибо за брючки,понравились, сделка прошла легко! Рекомендую!
Очень классный продавец,рекомендую:-),товар понравился хорошого качества, да еще и с доставкой на дом, я довольна на все 100%:-)
Осталась довольна сделкой и качественным товаром.
очень хороший продавец. от сделки осталась довольна. хороших вам покупателей.
Рекомендую всем очень ответственного и честного продавца! Покупкой довольна! Удачных Вам продаж и покупок! Была рада нашему сотрудничеству!
Спасибоньки!Все супер!Очень довольна!Рекомендую как отличного продавца!Всего Вам самого наилучшего!
Oksana
03.10.2014
Огромное спасибо. Приятный продавец и товар очень порадовал , мужу теперь тепло :)
Оля
02.06.2014
Спасибо большое! Балеточки в самый раз! Рекомендую! Все очень быстро и приятно!!!
Спасибо большое за штанишки, они еще очень даже носибельные))) как для мальчика, так просто супер, еще 100% лето относит! Довольна покупкой! Рекомендую Надежду как ответственного и честного продавца! Удачи!
Надежда очень отзывчивый и добрый человек !!! Спасибо огромное за босоножки! РЕКОМЕНДУЮ как добросовестного, честного и внимательного продавца!
спасибо вам огромное за курточку она супер! всем рекомендую продавца очень внимательная и ответственная
Так приятно снова оставить хороший отзыв о замечательном покупателе! Это здОрово, когда есть такие позитивные люди, как Надя - чувствуешь, что работаешь не зря, а приносишь кому-то радость :) Наденька, спасибо за добрые слова, всегда рада помочь, пусть удача всегда сопутствует Вам!
Надя - отличный покупатель, и человек, с которым просто приятно общаться :) Спасибо Вам за покупку сумочки, удачных Вам приобретений, хороших продаж и всего наилучшего!
Lina
09.11.2013
Надя, дякую Вам за покупку. Мені було дуже легко і приємно з Вами працювати. Рекомендую всім як надійного покупця і хорошу людину :)
Ответственный, внимательный, приятный в общении продавец! Рекомендую!
я рада, что вам понравились. носите с удовольствием.
Хороший продавец, у нее качественные вещи в хорошем состоянии!
Ulyna93
17.09.2013
Спасибо! Очень ответственный, доброжелательный и заботливый продавец. Удачи Вам!
Огромное спасибо Вам!!! Удачи и здоровья Вашим Деткам! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Самый, самый...самый мой лучший продавец. Самый оперативный, самый заботливый, самый приятный в общении. Спасибо огромное. Рекомендую всем!!!
Спасибо Вам огромное за сумочку! Мне очень понравилась. Всего самого самого доброго Вам и Вашей семье!!! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо за покупку!
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца!
Купили шорты, в реале лучше чем на фото. Советую!!!!!
Спасибо огромное за посылочку, все очень понравилось! Удачных сделок на Клумбе! Хороших Вам покупателей! Отдельное спасибо за футболочку в подарок! Рекомендую как порядочного, ответственного, доброжелательного продавца и просто хорошего человека!
Спасибо - вам за приятные слова! Всегда очень радуюсь, когда покупатели довольны! Носите с удовольствием!
Спасибо,ботиночки очень понравились,подошли,.ответственный продавец,всем рекомендую!Хороших продаж!
Купила у Нади книгу, очень довольна, прекрасная книга за небольшие деньги! Очень всем рекомендую!
LOVE
19.11.2012
Спасибо огромное за сапожки! Все подошло и понравилось! Рекомендую как отличного и порядочного продавца!!!!
Спасибо за отзыв. Рекомендую!!! Ответственный покупатель и приятная в общении девушка. Носите на здоровье и удачных вам покупок!
NanaD
04.08.2012
Надя огромное спасибо за плавочки! Отличный продавец, всё очень оперативно!
Здравствуйте. Я увидела ваш отзыв и хотела бы прокомментировать его. Каждый имеет право на своё мнение, и каждый видит ситуацию по своему. Во-первых, по поводу анонима, я не написала имя при регистрации но указала номер телефона. Во-вторых, на клумбе поступают разные предложения: уступить, обменять на аналогичный товар,или выбрать что то в обмен у покупателя. И вообще я считаю нужную вещь человек продавать не будет, а от не нужной вещи можно избавится и за смешную цену. По поводу укрпочты, дело не в деньгах, а в том что я живу в Донецкой обл., и чтобы мне добраться до новой почты нужно потратить пол дня, а укрпочта находится в 20-ти минутах. И чтобы вы выбрали??? По вашему комментарию, по поводу денег, стало понятно что я вообще не платила за босоножки, а это не так. Так что хотелось бы, чтобы вы это отметили, что я заплатила за босоножки. По поводу номера карточки, вам не приходило в голову что у людей бывают проблемы, и они могут просто забыть, на мой взгляд, такую мелочь. На счёт босоножек, я действительно одевала их только дома, и то только на несколько минут, чтобы понять что они всё таки маловаты. А на новой почте я первый раз отправляла вам посылку. Да не счёт внутреннего содержания посылки, я действительно могла не доложить каких то дополнительных бумажек, а за внешний вид коробки отвечает новая почта. Я платила за упаковку и за доставку, все претензии к новой почте. Вы когда в магазин приходите вы обувь мерите? А вы уверены, что до вас их никто не мерял? Я уверена что после одной примерке с обувью ничего не случается такого трагичного как вы расписали. P.S. Дай Бог вам здоровья, и удачных продаж. с ув. Наташа
Annetik
15.05.2012
Очень приятный продавец.все прошло быстро. товаром довольна )) спасибо!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську