•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯)Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку!Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова
Olena_1
18.12.2020
Спасибо, что сделали заказ у меня! Носите с удовольствием!
Рекомендую ответственного покупателя! Спасибо за покупку!
Прекрасный покупатель. Благодарю за покупку.
ОТВЕТСТВЕННЫЙ , ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!
Рекомендую к сотрудничеству приятного позитивного порядочного покупателя)) Спасибо за покупки,буду рада сотрудничеству дальнейшему
Спасибо за покупку и приятное общение! Ждем Вас в нашем магазине!
Спасибо за покупку
Прекрасный покупатель, быстрая оплата, рекомендую!!! Спасибо за покупку!
Замечательный покупатель! Быстрый выбор, мгновенная оплата.Все четко и оперативно. Смело рекомендую к сотрудничеству! Удачных сделок!
Самые наилучшие рекомендации! Большое спасибо!
Благодарю за покупку! Сделка прошла как всегда , приятное общение, быстрая оплата. Всегда Вам рада! Удачи!!!
Рекомендую
Рекомендую к сотрудничеству приятного в общении и ответственного покупателя.От сделки только положительные эмоции
Спасибо за покупку
Спасибо, за покупку и приятное общение! С моей стороны наилучшие рекомендации! Всего Вам самого лучшего!
Спасибо за покупку и приятное сотрудничество, носите с удовольствием. Ответственный и порядочный покупатель. Удачных сделок и всего самого хорошего!
Спасибо носите с удовольствием.буду Вам рада.Удачых покупок))))рекомдую
РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству. Покупатель серьёзный, в сделке ответственный, вежливый в переписке. Лёгкая договоренность, оплата в оговоренный срок. Сделка прошла быстро, без сложностей.
Дякую за покупку! Усім Рекомендую!
СПАСИБО ЗА ПОКУПОЧКУ И ОТЗЫВ
Спасибо за покупку! Отличный покупатель! Всем рекомендую!
¶¶ _¶¶¶¶ ¶¶__¶¶ ¶¶__¶¶¶ ¶¶__¶¶¶ ¶¶_¶¶¶¶ _ ¶¶¶¶ ____¶ ¶¶¶¶_¶ ¶¶_¶¶_¶___¶¶¶¶ ¶¶__¶¶__¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶___¶ ___¶¶¶_¶¶¶¶___¶¶¶ _____¶¶¶____¶_¶¶¶ _¶____¶____¶_¶¶¶¶ _¶¶¶___¶__¶_¶_¶¶¶ _¶¶¶¶¶__¶_¶¶_¶¶¶ _¶__¶¶¶_¶_¶¶¶¶¶ _¶¶_¶¶¶ ¶¶¶¶¶_¶_¶¶¶¶¶ __¶¶¶¶ ¶00000¶_¶000000¶ _____¶¶000000¶ ¶000000¶ __¶¶¶¶¶000000¶ ¶000000¶¶¶¶¶ ¶000000000000¶ ¶00000000000¶ ¶0000000000¶¶¶¶¶¶¶0000000000¶ _¶00000000¶§§§§§¶¶§00000000¶ ___¶¶¶¶¶¶¶§§§§§§§§¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶00000000¶§§§§§§§¶00000000¶ ¶0000000000¶¶¶¶¶¶¶0000000000¶ ¶000000000000¶ ¶00000000000¶ __¶¶¶¶¶000000¶ ¶000000¶¶¶¶¶ ______¶000000¶ ¶000000¶ ______ ¶00000¶_¶000000¶ _______ ¶¶¶¶¶_¶_¶¶¶¶¶_¶¶ ___________¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶ _________¶¶¶¶¶_¶_¶¶¶____¶¶ ________¶¶¶___¶¶_¶¶¶_¶¶_¶¶ _______¶¶__¶¶_¶¶__¶¶__¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶_¶¶¶__¶¶___¶¶¶ ______¶¶¶¶___¶¶____¶¶_¶_¶¶ ______¶¶¶_¶¶_¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶_¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶ ____¶¶_¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶ Наилучшие рекомендации отличному человеку и покупателю!!! Сотрудничество было лёгким и позитивным!!! Спасибо большое за покупку! Заходите ещё:)
Благодарю за покупку! Очень приятный покупатель, всегда легко работать с такими людьми! Хороших покупок и лёгких продаж! Удачи вам!!!
Aliona
31.05.2018
Чудесная покупатель
vika
17.05.2018
все замечательно.рекомендую
спасибо за покупку,хорошие рекомендации!!!
Благодарю за приятное сотрудничество! Рекомендую всем как отличного покупателя! Счастья и удачи во всем!!!
Ответственный и порядочный покупатель, удачи Вам!
Спасибо. Рекомендую и удачных покупок.
Все прошло отлично,рекомендую
Рекомендую приємного покупця!
Благодарю за покупку! Приятный и порядочный покупатель! Мгновенная оплата! УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо за покупку, рекомендую как отличного покупателя ☺
Спасибо за покупку, хороший, оперативный покупатель!
Решительный и ответственный покупатель, оплата своевременная, рада была сотрудничеству с Вами!!! Заходите ещё)
Рекомендую покупателя! Позитивное деловое общение, быстрая оплата.
Ответственный покупатель, рекомендую и благодарю за покупку!:)
Приятный ответственный покупатель! Быстрая и легкая сделка! Спасибо за покупочку)))
Замечательный продавец от сделок только хорошие эмоции! Вещи качественны и полностью соответствуют описанию.
Отличный, общительный, ответственный , приятный покупатель! всегда рада видеть!!:)
Elen
06.08.2017
Все отлично рекомендуют
Уважаемая Елена Владимировна,как же у вас красиво всё получается.Виноваты все,но только не вы.Отзыв вам писать не хотела,но решила всё-таки предупредить других продавцов,чтобы знали какие встречаются недобросовестные покупатели.Перед тем как оплачивать заказ,вы были предупреждены,что возврата и обмена нет-это во-первых.Во-вторых,в описании моего магазина большими буквами прописано,что товар нужно проверять на отделении Новой почты,в присутствии работника той же почты и при обнаружении фабричного брака(что исключено на 99.9%.т.к.весь товар тщательно проверяется перед отправкой)составить акт о претензии и заверить его печатью,только в этом случае,склад обменивает бракованный товар на другой,а не присылать мне фото брака из дому и пытаться в данном случае кому-либо,что-то доказать.Сотрудничаю я с данным поставщиком не первый год и проблем не было,о чём свидетельствуют отзывы от моих многочисленных покупателей,а с вами,я имею дело впервые,поэтому сомневаюсь в вашей порядочности,извините,ничего личного.Но почему же вы не написали в своём отзыве о том,что вам предложили компенсацию в размере 100грн на ремонт того самого брака,который скорее всего вы и сделали?Почему же вы умолчали об этом факте,видимо потому,что вы знаете,что сами виновны?Вы сами не захотели воспользоваться предложенной вам компенсацией,хотя ремонт данного повреждения стоит гораздо дешевле,чтобы все понимали о чём речь,я уточняю,Елена приобрела у меня в магазине детские сапожки Китайского производства,они не прошиты,просто на клею и в районе пяточки,подошва немного отклеилась от сапожка-дырка не сквозная,видимо,покупатель,решив проверить обувь на прочность,с огромным усилием согнула подошву,от чего и произошло данное повреждение.Продавцы,перед тем,как продать товар данному покупателю,подумайте 10 раз,а стоит ли?
Сделка прошла быстро и успешно! Товар соответствует описанию! Качественный! Рекомендую как порядочного продавца!))
Рекомендую до співпраці
Спасибо за посылочку! Рекомендую!
Спасибо и Вам, что зашли. Жду Вас еще. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо,все ок.
Благодарю за покупку ! Приятный и порядочный покупатель, мгновенная оплата). УДАЧИ ВАМ !!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську