• Все отзывы о пользователе Елена
раджу покупця,носіть із задоволенням
Ботинки понравились.Спасибо.Рекомендую.
Спасибо за покупку! Приятный покупатель!
Дякую, всe сподобалось. Швидка доставка.
И Вам спасибо за покупку) Мои наилучшие рекомендации!!!
замечательный покупатель, приятно было с вами сотрудничать! Всем рекомендую таких покупателей. Буду рада еще покупочкам у меня!))
Спасибо большое за ботиночки!очень красивые)Всем рекомендую хорошего продавца)
+++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★ рекомендую , как порядочного и оперативного покупателя !! Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда,Вам,буду рада !!  Заходите в гости!! :smile:!★"˜
получила посылку, спасибо!!!
Ползунки замечательные!!! Прекрасный продавец! Большое спасибо!!!
Masik
14.06.2017
Рекомендую, сделкой осталась довольна
Спасибо за качество и быструю доставку!
усе супер, супермен, дякую
Только приятные слова могу сказать в адрес продавца. Спасибо за работу.
Рекомендую,как честного и оперативного продавца.Покупкой довольны,полностью соответствует описанию и фото.Спасибо Вам большое!!!
Елена очень приятная и доброжелательная. Мы быстро сторговались! Рекомендую всем порядочного и ответственного покупателя!!!
Спасибо за курточку. Она в идеальном состоянии. Ответственный и порядочный продавец. Отправил товар в день оплаты . Желаю Вам побольше продаж! Рекомендую Вас!!!
Спасибо Вам,носите с удовольствием)))Рекомендую! От сотрудничества только приятные впечатления. Работать с такими порядочными людьми одно удовольствие)
Рекомендую всем замечательную покупательницу!)Большое спасибо Вам за покупо чки,Елена!!
Спасибо за сапожки. Спасибо за правдивые ответы и ваши рекомендации. Благодаря этому получила то, что хотелось. Рекомендую всем к сотрудничеству. Удачных вам продаж и благодарных покупателей
Дутики получила, спасибо Вам большое, все понравилось и подошло! Продавец очень внимательный, ответила на все вопросы, по моей просьбе сделала дополнительные фото обуви. Всем рекомендую!!! Хороших Вам продаж))
Сделка прошла нормально
Сделка прошла отлично! Приятный продавец, быстрая отправка, отличные дутики. Спасибо большое!
Спасибо за заказ и теплые слова! Очень рада, что понравились вещички. Носите на здоровье и заходите еще в гости! Наилучшие рекомендации замечательному покупателю!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську