• Все отзывы о пользователе Tamara
Отличный покупатель. Все замечательно. Рекомендую!!!!!
Рекомендую мого вже постійного Покупця до співпраці. Миттєва оплата, постійно на звязку. Заходьте.Ваші розміри постійно оновляю
Рекомендую покупця до співпраці. Миттєва оплата, постійно на звязку. Заходьте.Ваші розміри постійно оновляю
Сделка прошла успешно. Быстрая оплата лота и выход на связь. Рекомендую как ответственного и надежного покупателя. Мои наилучшие рекомендации !!!
Спасибо за покупку. Приятный покупатель, рекомендую к сотрудничеству
Рекомендую порядочного и добросовестного покупателя к сотрудничеству!))) Приятно было с вами работать) Спасибо за покупку,носите с удовольствием!) Заходите еще,всегда вам рада!) Удачных вам сделок!
Рeкомeндую, хороший вeжлeвый покупатeль.
спасибо за покупку!! отличный покупатель!!! заходите еще!!!
Alla A
06.09.2017
Отличный покупатель: порядочный, обязательный, вежливый . Спасибо за покупку :)
ЛОТ НЕ ВЫКУПЛЕН!!!НЕ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!ДЕЛАЙТЕ СВОИ СТАВКИ ОБДУМАННО,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИИ,ТАМ ВСЁ УКАЗАНО!!!
Спасибо за покупочку и ваш выбор! Рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя и приятного человека) Подписывайтесь,заглядывайте за обновочками! С ув.Виктория
Мои наилучшие рекомендации покупателю !Порядочный,ответственный , очень быстрая оплата))Удачи и хороших покупок)) носите с удовольствием и заходите)))
Рекомендую!
Лот не выкуплен. Аукцион сорван. Не рекомендую как участника аукциона.
спасибо большое вам за покупку! носите с удовольствием! рада знакомству! заходите !мирного неба!
Однозначно рекомендую, как хорошего, порядочного и вежливого покупателя! Спасибо за покупку! Заходите ещё в гости) всего Вам доброго и позитивного!
Лучшие рекомендации! Оплата своевременная, приятное общение!
Рекомендую!
Не рекомендую выйграный лот на аукционе не выкупает!
Рекомендую оперативного покупателя!Спасибо за покупку)))
Не рекомендую. Лот не выкуплен уже во второй раз. Человек просто делает ставки, а потом не отвечает на сообщения. Будьте ответственнее, так недолго и до блокировки ip.
Мои самые хорошие рекомендации!!! Всем рекомендую!!!
Отличный покупатель.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лот не викуплений.
Рекомендую как ответственного и оперативного покупателя.Спасибо за покупку )
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Приятный человек, от общения с которым поднимается настроение. Все очень четко и конкретно.Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения! ....@@@@@@......................@@@@@@ ..@@@@@@@@@............@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@....@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@.@@@@@@@@@@ ..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ........@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..............@@@@@@@@@@@@@ ....................@@@@@@@@@ ........................@@@@@@ ...........................@@@@ ............................@@@ .............................@@ ..............................@ ............................@ .........................@ ......................@ ..................@ .............@ .........@ ......@ ....@ ......@.......................@....@ ..........@..............@...............@ ..............@......@.....................@ ...................@........................@ ................@.......@..............@ ..............@.............@....@ .............@ ...........@ ..........@ .........@ .........@ ..........@ ..............@ ...................@ ..........................@ ...............................@ .................................@ .................................@ ..............................@ .........................@ ..................@ .............@ .........@ .....@ ...@ .@.............................@....@ @..........................@...........@ .@......................@................@ ..@...................@..................@ ...@....................................@ .....@................................@ ........@.........................@ ...........@...................@ ..............@..............@ ..................@.......@ .....................@..@ .......................@
К сожалению, не могу рекомендовать этого покупателя с хорошей стороны. Лот с аукциона не выкуплен. Покупатель не выходит на связь
Сделка прошла отлично.Рекомендую сотрудничать...
все прошло отлично, рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку!! Сделка прошла отлично, рекомендую!
Отличный покупатель. Только 5++++++++.заходите за скидками
cooba
28.10.2016
РЕКОЕНДУЮ
Очень хороший и позитивный покупатель! Рекомендую!
Самый лучший отзыв и прекрасное впечатление о покупательнице: ответственная, честная и порядочная!!! Я довольна сотрудничеством и рекомендую всем!
Однозначно, как обычно, РЕКОМЕНДУЮ!!! :)
Юлъ
23.08.2016
Приятно иметь дело! Рекомендую хорошего покупателя.
Очень приятный покупатель, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству!Удачных сделок!!! Заходите еще)
Прекрасный покупатель! Все на высшем уровне! От сделки одни положительные эмоции, всего Вам самого хорошего! Спасибо и приходите к нам еще!=)
Все хорошо. Рекомендую как ответственного покупателя!
прекрасный покупатель, мои наилучшие рекомендации!!!!!)))))))).
Хороший покупатель,сделка прошла успешно
Рекомендую до співпрці як хорошого прокупця!!!
Замечательный покупатель,с такими легко и просто!Рекомендую всем!!!
Хороший покупатель, от сделки только положительные эмоции! Спасибо Вам! Носите с удовольствием! Всегда Вам рады!=)
Спасибо за покупку, все отлично и быстро!!
Рекомендую к сотрудничеству!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську