Спасибо за джинсы. Сели идеально и модель хорошая. Рекомендую
Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Спасибо огромное, блузочку получила, качество-супер, очень довольна! Вика - очень внимательный, ответственный продавец!!!! Сделка прошла быстро, оставив самые лучшие впечатления! Удачи Вам!!!!
Очень хороший продавец. Немного таких : добрых, чутких и внимательных.Во время покупки я неожиданно попала в больницу и Виктория отнеслась с большим пониманием и добротой.Покупку я чуть позже и совершила, все было на высоте. Оперативность, качество да ещё и бесплатная пересылка! Я очень благодарна Виктории. Желаю дальнейшего процветания магазину и много хороших покупателей у Отличного продавца. Всем рекомендую.
Очень приятный продавец, быстрая отправка, товар соответствует фото и описанию.
Зделка прошлауспешно,спасибо,качественый товар,хороший,ответственый продавец!!!
Очень приятный продавец! Брала кардиган, все понравилось. Всем рекомендую! Приятно покупать у такого продавца!
Отличный продавец! Спасибо за дополнительные замеры и ответы на вопросы! Мои наилучшие рекомендации!!!
От сделки остались только положительные эмоции. Босоножки соответствуют замерам и фото. Спасибо за оперативность и подарочек, в виде бесплатной доставки.
Спасибо)) Покупкой осталась довольна))
гарний та хороший продавець.зразу відповіла на всі питання та відправила товар.поцікавилась чи отримали посилку.всім її рекомендую.
Очень довольна. Купила ботинки, классные. Доставка быстрая. Продавец очень приятная (несмотря на то, что я ей немного поморочила голову). Рекомендую.
Все прекрасно. Успехов в дальнейшей работе!
большое спасибо за внимательность понимание к покупателю милые девушки женщины обращайтесь к этому продавцу в наше время мало честных продавцов товар соответствовал описанию и качеству желаю вам хороших клиентов
Замечательный, внимательный и душевный продавец. Сделала покупку и получила море удовольствия. Спасибо! Рекомендую!)
Спасибо, подошли. очень красивые! Спасибо за скорость, успела на мероприятие!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську