РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству. Покупатель серьезный. Выбор сразу нескольких вещей. Быстрая договоренность, оплата в оговоренный срок. Связь своевременная, информация в переписке полная, детальная. Никаких сложностей в сделке не возникло.
Tan*sha
26.04.2018
Замечательный покупатель, быстрый выбор и оплата. Рекомендую!
Однозначно рекомендую как ответственного покупателя и очень приятную девушку. Спасибо большое что выбрали наш магазин. Ждём вас всегда )
приятный и ответственный покупатель,рекомендую
Хороший и порядочный покупатель! Быстрая оплата. Спасибо за покупку и отзыв! ! Рекомендую всем к сотрудничеству. Всего Вам хорошего!
Прекрасный, надежный, контактный, оперативный покупатель! Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству! Спасибо Вам за покупочку, носите с удовольствием сумочку и обращайтесь еще, пож., будем всегда Вам рады!
Сделка прошла успешно.
Сделка прошла успешно.Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель, сделка прошла легко и быстро, Мои наилучшие рекомендации!приходите еще.
Спасибо за покупку))
Спасибо за покупку! От сотрудничества только позитив! Всегда Вам рада!
Покупала для ребенка б/у обувь, осталась довольна, так как все чистенько и аккуратно.Продавец хороший, вежливый...Рекомендую! Спасибо!
Татьяна очень приятный и порядочный покупатель! Буду рада Вас еще раз видеть!
Самые лучшие рекомендации. Вежливая и ответственная девушка!
Самые наилучшие рекомендации! Идеальная сделка - все четко, оперативно,при приятном общении - желаю всем такого покупателя!!! Спасибо за доверие моему магазину!!! Всегда Вам рада, обращайтесь еще:)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську