Отличный Покупатель. Быстрый выход на связь, мгновенная оплата. Сделка прошла успешно, рекомендую всем!
Всё супер))
VELI
04.03.2016
Легкое, позитивное и очень приятное общение, которое доставляет удовольствие. Рада знакомству могу дать ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, как порядочному и ответственному покупателю. Спасибо, надеюсь до встречи в эфире)
Наилучшие рекомендации покупателю. Все четко и оперативно!
Спасибо огромное продавцу) все очень быстро, качественный товар! + приятное общение!) спасибо еще раз
Замечательный продавец! Рекомендую всем однозначно!)Спасибо вам за вашу доброжелательность, позитив, за чудесные игрушки в прекрасном состоянии! Спасибо за подарки!)Всего вам самого доброго и светлого! И только удачных продаж и покупок!)
Katty
28.06.2015
Замечательный продавец, очень довольна покупкой,спасибо!
Спасибо огромное!!!! Сумочка просто супер!!! Желаю удачи вам и вашей семье!!!
Спасибо за покупочку!Ответственный и надежный покупатель!!Положительные впечатления от сделки! Всем рекомендую!!!
Спасибо все понравилось! Рекомендую!
отличный продавец. всем рекомендую
Спасибо вам огромное за покупку, носите с удовольствием) Замечательный покупатель, сделка прошла оперативно и ответственно! Хороших вам покупок и легких продаж:)
Сделка прошла отлично, покупкой очень довольны, носим с удовольствием!Продавец очень порядочный и приятный в общении, спасибо за неожиданный и приятный подарок!Удачных Вам сделок!
Продавца очень рекомендую! Честный и просто приятный человек! Дает ответы на всевозможные вопросы покупателя, не пытается скрыть никакие изъяны в товаре (если такие присутствую). Благодарю за обслуживание и отличный товар за адекватную цену. Я очень довольна!
Отличный очень вежливый и компромисный продавец!приятно всегда иметь дело с такими людьми!желаю вам побольше хороших покупателей!!!Рекомендую всем к сотрудничеству!
”*°•..•°*”Игрушки суперские!!! Спасибо огромное за подарок, море позитива)))”*°•..•°*”Удачи Вам в покупках и продажах.”*°•..•°*”Рекомендую всем ;)”*°•..•°*”
Очень порядочный продавец, во всем идет на встречу покупателю. Вещи премиум класса за приемлемую цену. Всем рекомендую к сотрудничеству! Покупайте не пожалеете!!
Сделка прошла отлично! Спасибо за покупку!
Очень рекомендую, как приятную, доброжелательную и порядочную девушку! Как оперативного, внимательного и заботливого продавца! Спасибо за тапульки, уже бегаем в садике, остальную обувь сын попросил из шкафчика забрать домой! Вот и показатель! Спасибо!
Самые теплые и приятные эмоции от сделки! Отличный покупатель и очень хороший человек. Всего вам доброго, буду рада вас видеть еще и еще!
ПРиємний продавець, товар відповідає опису, рекомендую!!!
Рекомендую! Приятный ,ответственный покупатель!
Valeria
29.08.2014
Отличный покупатель, милая и приятная девушка! Мои самые лучшие рекомендации)))))
Рекомендую! Очень порядочный продавец!!! Вещи соответствуют заявленному описанию))) Большое Вам спасибо! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!
Очень приятный покупатель. Рекомендую всем))
РЕКОМЕНДУЮ Александру как очень порядочного покупателя !!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську