Сделка прошла плохо!!! Товар пришел в грязном пакете. Вещь в затяжке , грязная, на красной юбке синие полосы!!! Написано новый !! Как раз старый. Продавец , не сказала не слово! Не советую !!! УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ. Теперь придется выкручиваться , так как брала ребенку. Могу скинуть фото кого интересует 0989570132
отличный покупатель, спасибо за покупку
В очередной раз рада нашему сотрудничеству. Ответственный и оперативный покупатель. Быстрая оплата . Все вопросы по товару четкие и лаконичный. Всегда рада видеть у себя в гостях!!!!
Товар не соответствует описанию. Цена завышена.
Все ок
Сделка прошла хорошо. Удачных продаж!
покупатель отличный!просто и без лишнего,все четко.!оплата быстрая)
Все отлично! Довольна покупателем! Быстрая сделка, оплатила сразу.. Рекомендую безусловно к сотрудничеству! Всего вам хорошего!
В очередной раз рада нашему сотрудничеству.Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Замечательный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и отличного настроения!!! Буду всегда рада Вас видеть у себя в гостях!!!!
Спасибо за покупку! Рекомендую!)))
Всё супер! Продавец вежливый, отправили очень быстро. Качество товара оказалось даже лучше, чем ожидала))
Продает игрушки б/у , а утверждает, что НОВЫЕ.Заказала крестнице на подарок, переуточнила ,что новые нужны, заверила что есть бирки , а как пришли , то видно что состояние хорошее, НО ОНИ Б/У на подарок токое не подойдет. ОТКАЗАЛАСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ЗАБРАТЬ ТОВАР --- МОШЕННИЦА !!!!!!!!!
Спасибо за покупку!!!!
МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СДЕЛКИ. РЕКОМЕНДУЮ как ответственного покупателя, быстрая про плата . ВСЕ на уровне. ТОЛЬКО ПОЗИТИВ. РЕКОМЕНДУЮ
Отличный покупатель рекомендую... спасибо большое за покупку! заходите еще!!!
Приятный продавец, хороший товар, рекомендую!
Спасибо за покупку!Буду рада угодить снова)
Спасибо.!Рекомендую
Отличный покупатель!Спасибо.Всем рекомендую
Спасибо за покупку!
Спасибо за покупку! Мои лучшие рекомендации приятному хорошему покупателю! Всегда рада Вам в моем магазине)))
Спасибо за покупку! Рекомендую!)
Спасибо за покупку! Рекомендую!)
Замечательный покупатель . Всем рекомендую!!! Удачи Вам и всего самого хорошего вашей семье... Будьте счастливы..
Спасибо за покупку, заходите еще)
Спасибо зазаказик. Рекомендую покупателя!
Рекомендую чудесного покупателя, желаю много весёлых дней, прекрасного настроения и успешных сделок
Очень разочарована товаром и продавцом. Покупала музыкальную лошадку на палочке. Продавец прислал совсем другую модель игрушки, к тому же во многих местах рваную и с музыкой, которая проиграла не больше двух минут...Продавец не идет на контакт, игнорирует сообщения. Судя по отзывам других покупателей, Виктория Польченко продолжает обманывать людей! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!!!
Все ок. Дякую. Удачі.
Виктория, спасибо, все отлично!
Все хорошо, всем спасибо
Продавец хороший,сделка прошла быстро.Заказывала пистолет для мыльных пузырей Дельфин.Только товар прислали с браком,раствор вытекает по ручке пистолета,что расстроило ребёнка...Плохо,что перед отправкой товар не проверяют на наличие брака.
Все отлично! Спасибо!
Лучший продавец! Супер быстро обработана заявка и товар соответствует заявленному качеству! Советую всем этого продавца! ;-)
Всё супер. Спасибо!
Спасибо, парик отличный, все соответствует описанию, были высланы дополнительные фото по запросу, или наилучшие рекомендации!
Странный продавец.Оплатила покупку на карту банка и прождала посылку полтора месяца.Переодически напоминая о том ,что ожидаю.Получила не то,что на фото.Прислали совет присмотреться повнимательнее и напоминание о том,что при фотографировании цвета на фото и в жизни меняются.)))В моем случае ,голубой стал ,золотисто бежевым!!!И рисунок стал крупным.....Спасибо, что воообще прислали хоть что то ))).
Сделка прошла успешно, спасибо за шляпу. Желаю удачи и РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за парики!
Ответственный продавец, успешная сделка! Большое спасибо
Чудова робота ! Замовлення отримала, все чудово ! Рекомендую
Шапка просто супер, спасибо огромное. Удачных вам сделок.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську