• Все отзывы о пользователе Marina
все супер. спасибо. рекомендую.
Замечательный продавец,отличный товар.Наилучшие рекомендации!!!
Спасибо!Отличный продавец,покупкой довольна!
Марина, спасибо за автокресло! Ребенку очень понравилось! Рекомендую как порядочного продавца!
valya
03.07.2013
Спасибо большое , Мариночка,за помощь и выдержку :)))) мне тоже везет на хороших людей!!!! Я очень рада что с первого раза мне так повезло с продавцом!!! Мы уже больше года сотрудничаем и это не предел! ;)
Марина!мне очень везет на хороших людей! Сомнений не было , что все будет вовремя и так как вы обещали...качеством обуви очень довольна. НЕ дожидаясь заказа уже рекомендовала вас,как продовца, своим знакомым!!!Вам удачных продаж!!!СПАСИБО!!!
valya
10.07.2012
Все забрали - все подошло! Ребенок доволен! Спасибо большое, Марина! С Вами всегда приятно общаться!
Спасибо большое, посылочку получила - очень довольна!!! Чемоданчик просто БОМБА! Даже лучше чем на картинке. Марина очень приятный в общении и ответственный продавец - рекомендую к сотрудничеству!! Побольше Вам сделок и приятных покупателей!!
Мариночка, спасибо большое, с Вами и правда очень приятно работать!!!
отличный продавец и милая девчонка, а главное толковая, сотрудничать хочу в дальнейшем!!!!!! спасибо
Asdasak
03.05.2012
Отличный продавец) Рекомендую
valya
09.04.2012
И я присоединяюсь к положительным отзывам! Спасибо!!!
Марина очень хороший продавец,Рекомендую.
Марина очень ответственный и оперативный продавец. Cамые лучшие впечатления от покупки и общения !!!!! Вещи просто супер!!!А самое главное очень быстрая доставка по сравнению с др. продавцами. Спасибо большое.
Очень довольна сделкой!Все супер быстро,четко,оперативно!Продавец просто замечательный!Всем рекомендую!Буду еще неоднократно обращаться! СПАСИБО!!!
Приняла участие в СП у Марины. Марина,очень оперативно приняла заказик, отвечала на все мои вопросы, помогла разобраться в выбранных мною вещичках! Всем рекомендую данного продавца! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Марина! Спасибо за слип, прекрасное качество и цена, малыш в восторге, обязательно зайду еще, отличный, вежливый, внимательный продавец! Удачны Вам продаж и благодаргы покупателей)
Надежный честный и коммуникабельный продавец. Мои рекомендации!!!!
А я вот лично не довольна, как работает этот продавец! Отвечает не вовремя, хотела сделать ребенку подарок на Новый Год, на поставленный мною вопрос: "Могу ли я сделать заказ"?, ответа так и не последовало! Очень неприятно(
Рекомендую всем) Очень замечательный продавец)
Марина, спасибо!!! Очень довольны покупкой!!! Удачных продаж!!!!
OL@
31.08.2011
Марина- спасибо , приятно было пообщаться...
Мариночка спасибо за покупку! Покупатель супер, рекомендую. Удачных Вам продаж и благодарных покупателей.
Мариночка, получили браслетики! Класнючие!! Сын в восторге! Порядочных Вам покупателей и нам таких как Вы организованных продавцов!! Спасибо огромное!!
Рекомендую Марину, как хорошего и оперативного продавца. Покупала светящиеся браслетики, как подарочки для гостей на детский Д.Р. Все пришло, как и договаривались. Марина, желаю вам хороших и ответственных покупателей.
Делала уже не один раз покупки у Марины. Порядочный продавец. Отправка быстрая, приветливые ответы на вопросы. Мои лучшие рекомендации
Хороший продавец. быстро отправили и мы быстро получили :)
Покупала у Марины сапожки-дутики для мальчика. Получила вовремя, были как на фото в очень хорошем состоянии. Уже носим. Спасибо!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську