• Все отзывы о пользователе Olga
Юля
16.12.2017
Спасибо за приятную сделку, рада снова с Вами сотрудничать,мои наилучшие рекомендации, удачных Вам сделок! Заходите в мои объявления, буду Вам рада!
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку!)
Юля
25.12.2016
Спасибо за приятную сделку, все прошло замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя! Заходите в мои объявления, буду Вам рада!
Очень приятная девушка, Отличный покупатель!!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо большое за покупку! Очень приятный покупатель. Всем Рекомендую!!! Удачных Вам покупок!!!
Рекомендую всем как ответственного, честного и порядочного покупателя. Спасибо за покупку)
Рекомендую к сотрудничеству!!! Ольга отличный, ответственный покупатель и приятная девушка!!! Надеюсь на дальнейшие сотрудничество)
Спасибо за покупку! Надежный и ответственный покупатель))
Рекомендую, как ответственного и оперативного покупателя! Сделка прошла на отлично! Спасибо за покупку! Удачных вам сделок!
Замечательный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка, знает что хочет, от сделки только самые лучшие впечатления,очень рада нашему сотрудничеству! Всем рекомендую и буду только рада увидеть еще на своей страничке.
Покупатель очень хороший, отзывчивый и приятный в общении= все четко и ясно заказала=цветочки и стекляные селедочницы, все дошло в целости=:smile:)=Оплата быстрая, все на позитиве=приятно сотрудничать. :smile: Живите сыто и счастливо :smile: Заходите ко мне почаще и пользуйтесь Акциями! :smile:= экономьте дополнительно на пересылке!! Заносите меня в избранное и получайте иногда мои новости на эмайл :smile: Будьте первыми, кто узнал об акции. :smile:
Прекрасный покупатель ,рекомендую! Обращайтесь , буду очень рада))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську