• Все отзывы о пользователе djadja_shop
Все okey.)
Заказала у продавца Юлии картонную музыкальную шкатулку по 100% предоплате. Посылка пришла на Укрпочту, открыла уже дома. Упаковка состояла из простой бумаги и черного полиэтиленового пакета. У шкатулки был поврежден угол - частично оторвана боковая стенка крышки. Я тут же отписалась продавцу. Юлия ответила, что она "сглупила" и не подумала о другой упаковке. Фотографию я ей отправила и задала вопрос: что будем делать, т.к. это ее вина в отсутствии плотной упаковки, из-за чего повредился товар. На что получила ответ, что я сама повредила шкатулку и пытаюсь у нее еще требовать деньги. Извинений я так и не дождалась, а только обещание, что на меня пожалуются админу. Юлия так дорожит своей "репутацией", что даже не отметила меня покупателем, пришлось через модератора искать возможность оставить отзыв. Поэтому не рекомендую этого продавца к сотрудничеству.
Очень приятный покупатель! От сделки только положительные эмоции! Спасибо! Только приятных Вам сделок в будущем!
alla
05.10.2019
Покупкою задоволена. Дякую. Рекомендую продавця до співпраці.
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку,носите с удовольствием!
Заказывала купальник, очень понравился
Отличный продавец ! Обходительно, корректно и оперативно. Рекомендую !
все понравилось, рекомендую
Отличный продавец, быстро и качественно. Рекомендую!
Продавец хороший .платье пришло быстро.товар соответствует описанию)рекомендую
Netsy
21.07.2018
Супер-продавец!!! От сделки только положительные эмоции))) Быстрых продаж и отличных покупателей
Спасибо за сотрудничество, за доверие и терпение!) Всегда Вам буду рада!!!)
Все отлично - успехов в дальнейшей работе!
Все отлично. Успехов в работе
Спасибо большое за брошку. Очень понравилась :)
Хороший покупатель, очень приятная девушка. Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
Очень позитивный и положительный покупатель, замечательная девушка и человечек!!! Сделка прошла на отлично, оплата своевременная!!! От сделки только позитив!!!Рекомендую, однозначно!!!! Юлечка, спасибо за Ваш выбор и доверие!!! Заходите ко мне ещё!!!!!!!!!!!!!!
Вещь отличного качества( Несмотря на то что она бэушная)!!!Я обычно не покупаю одежду через интернет,но тутрешила попробывать и не прогадала!!Посылка пришла быстро.Спасибо огромное!Ношу с большим удовольствием!))))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську