• Все отзывы о пользователе надя
Замечание от Администратора −3 : Продавец не внимательный к заказам и размерам. Обмен за счет покупателя,
За 6 лет На этом сайте это самый безответственный продавец, который мне встречался. Пока идёт переписка о товаре и намерениях купить, все отлично. Только ты оплатил, начинаются качели. Долго добиваешься номера ттн. В моем случае продавец указала неправильно мой номер телефона на почте, и я не смогла даже отследить свою посылку. Товар отличался как по цвету , так и вообще по внешнему виду от фото в объявлении. Хочется сказать продавцу, если вам в напряг общение с клиентами - смените род деятельности. А будущим покупателям - найдите другого продавца , альтернатив хватает
Спасибо большое за костюм. Все подошло идеально. Продавец проконсультировала по размеру. Очень быстро все пришло))) РЕКОМЕНДУЮ!!!! УДАЧНЫХ ВАМ СДЕЛОК))))
Джинси сподобалися, дякую
Куртка огонь!!! Спасибо ,сделка прошла на одном дыхании.Никаких проблем .
Всё супер рекомендую
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Долго не могла получить номер накладной. А в итоге получила куртку не той модели. После того как сообщила об этом продавцу , мне вначале доказывали что это я так оформила заказ, после что я могу сделать обмен или возврат, но с отправкой за мой счёт. Это халатное отношение к свой работе, поэтому не рекомендую данного продавца .
Все пройшло гарно , продавець хороший.
Не рекомендую двнного продавца. В течении нескольких дней велась переписка, продавец мне очень долго не отправляла мой товар. Оплата была произведина ей на карту в полном размере сразу после заказа. В сообщениях писала мне что она со мной созванивалась, но на самом деле этого небыло. ОБМАН! В итоге отправила мне не тот размер детских сапожек. Добиться от нее номер ттн ну просто невозможно. Хочу оставить о ней негативный отзыв, что бы другие покупатели прежде чем что либо у нее покупать знали что она отправляет не сразу и на сообщения ооооочень долго отвечает. Просто не профессионально. Не связывайтесь! Поберегите нервы!
Спасибо!все подошло!!!!
Спасибо)
Все очень оперативно со стороны поодавца, товар соответствует описанию, качественный и красивый.
Купувала купальник!Якість гарна.Прийшов швидко.Дякую.
продавец хороший, рекомендую.
Спасибо большое продавцу, зделкой осталась довольна хороших продаж!!!
Сделка прошла успешно , сумочка отличная , соответствует описанию
iryna
26.05.2019
все оперативно и порядочно!спасибо большое!удачи
Все было хорошо до оплаты. Потом продавец долго не выходил на связь. Потом я получила купальник, в котором одна чашка была значительно меньше другой и, при распаковке, сразу отвалилась брош, крепление которой так и не было обнаружено. Я написала продавцу три недели назад о полученном товаре, но ответа до сих пор не получила. Я понимаю, что дропшипинг не даёт возможности продавцу знать, что он продает, но меня удивило, что прошло три недели, а продавец на мои сообщения так и не отреагировал. Три недели тишина. Это просто непрофессионально и неприятно. Жаль.
Все быстро и оперативно!!"5"
Товаром очень довольна. Продавец всегда на связи отвечает быстро. Больше спасибо.
Хороший продавец, рекомендую!
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Дякую за замовлення, якість товару гарна, продавець чесна і відповідальна людина
Мои лучшие рекомендации! Отличный продавец,а главное дочка осталась очень довольна)))))
Все супер качество супер.Рекудую продавця))))
Отличный продавец ! Товаром довольна!Рекомендую
Спасибо за покупку!
Рекомендую,товаром задоволена, дякую за швиденьку доставку!)
Спасибо, рекомендую!
Всё отлично, продавца рекомендую
Кепка понравилась ,всем довольна!
Продавец порядочный 100%, при любой трудности все разрулит. Спасибо!
Спасибо большое за курточку, сынок и мы довольны
Спасибо за заказ.костюмом очень довольна
Рекомендую продавца. Товар выслала быстро, костюм очень хороший и соответствует картинке. Спасибо большое.
Рекомендую.
Все отлично. Рекомендую!
Покупали костюм гусара для утренника-качество хорошее. Продавец отличный. Рекомендую. Спасибо огромное!
Не рекомендую данного продавца!!! Жаль, что я сначала посмотрела рейтинг, а не отзывы. Прислала абсолютно другой костюм, еще и разные размеры курточки и комбинезона! Заказала костюм "Букварик" с зеленым верхом, прислала коричневый с желтыми звездами, так я еще и виновата, что не обвела для нее название товара и фото!!! Оказывается, как сказала продавец, костюм не зеленый, а сине-зеленый, потому что там штаны синие, и она не поняла, что я хочу, хотя зеленый там один был, фото других костюмов она добавила уже после того, как я уже получила посылку! На счет разных размеров вообще ничего отвечать не стала, то есть перед отправкой товар не проверяется! Не связывайтесь, если хотите поберечь свои нервы!
IRENE
27.11.2018
Отличная сделка, быстрая отправка. Спасибо Вам огромное! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо за качественное и быстрое обслуживание
Рекомендую
Спасибо,всё подошло.Всем рекомендую
Все супер.Товар классный.Очень благодарна.
Все прошло быстро, хороший продавец и товар!
karina
31.10.2018
Спасибо продавцу!Заказали комбинезон пришол быстро,продавец на все вопросы с терпением отвечала.Комбинезон хороший.Все понравилось.Спасибо.
Хороший продавец, заказывала комбез куртка, прошло все быстро и спешно, все подошло, спасибо.
Заплатила за детскую куртку 100% на карту привата , добиться номера посылки очень сложно ! полный ИГНОР , писала на протяжении трёх дней , начала звонить ей , она сбрасывает звонки или ставит на мой номер блокировку чтоб я её не беспокоила ,я позвонила с другого номера дабы спросить где моя посылка и номер ТТН? и о чудо! продавец подняла трубку ; дословно Со слов продавца - КАК ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛИ! , ДАЙТЕ МНЕ ПОКОЯ ! напишите ещё раз кто вы и с какого города и какой товар! . Через час продавец мне смс-кой скинул ТТН , товар получили через пять дней , посылка шла новой почтой , товаром полностью довольны -хотя куртка слегка маломерит
Все прошло отлично , очень приятно сотрудничать с такими продавцами!!!
1 2 3 4 5 6 7
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську