• Все отзывы о пользователе Катя
Рекомендую продавца. К сделке претензий нет - все четко.
MYSTANG
15.12.2019
Замечательный продавец.. Мастерица с Золотыми руками.. шикарные Наряды.. Мои наилучшие рекомендации и пожелания! Благодарочка от всей семьи!!!
Спасибо большое! Костюм белочки суперовый, все как на фото.
Брали костюм белочки. Дочка очень довольна! Спасибо большое! Работа выполнена в срок и качественно.
Было бы отлично, я бы это поставила!!! Катюша просто волшебница с золотыми ручками)))) спасибо Вам огромное!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!)))
Яна
28.11.2018
Все было сделано в оговоренные сроки, костюм на утренник прекрасный! Спасибо Кате.
костюмы супер -в них любой ребенок будет украшением на празднике -беру уже не один год -спасибо
Катя просто класс! Заказывала не один костюм. Рекомендую.
Я довольна всем, а ребенок еще больше)))!! Костюмчик сссуперский!!!Будем еще заказывать))!!!Всем рекомендую!
Спасибо)
Все прошло отлично, рекомендую
Белочка просто супер)))
Спасибо! Костюмчик очень классный! Рекомендую!
Спасибо большое, все супер!!!!!
Платье супер!
Катюша-чудо.Спасибо большое за костюм лисички.Очень классный, высокое качество, ребенок в восторге.быстрая доставка.всем рекомендую,таких костюмов вы не найдете нигде.
Костюм очень красивый. Еще лучше чем на картинке. Продавец очень быстро сшила, и по новой почте пришла посылка в течении одного дня. Всем рекломендую
Замечательный костюм!)Не первый раз заказываем.Качеством костюмчиков и красотой очень довольны.Рекомендую
Костюм белого котенка просто супер!!!Доця в восторге!!!благодарю Вас Катюша!!
Очень крутой костюм ежика! Очень душевно и качественно пошит! Это как раз тот самый случай, когда результат превосходит ожидания! Спасибо, Катя!
Катюша просто золото! Уже третий костюм у нее заказываю,все просто супер,моей малышке очень нравятся Катюшины костюмы!. Учитывает все ваши пожелания при шитье. Рекомендую.
огромное спасибо за костюм, желаю вам чтоб у вас никогда не болели ваши ручки, здоровья вам и удачных продаж, спасибо еще раз
Рекомендую!!! Классного качества костюм . Спасибо огромное
belka
19.10.2017
Супер продавец и человек с золотыми руками! Рекомендую!
Катенька, Вьі большая молодец и Вас золотьіе ручки))) заказьіваем второй костюмчик-красота!!! Спасибо большое и удачньіх слелок!
Катенька,я безумно благодарна вам за костюм лягушонка. Вся моя семья и наш мальчик ввосторге. Это уже 4й костюм который мы у вас заказываем и с каждым разом вы все больше и больше нас радуете. Спасибо вам огромное.
Спешу оставить свой отзыв ,замечательному человеку Катюше ,с золотыми ручками, и с огромным человеческим сердцем ! Огромное спасибо за ваши безумно красивые костюмы !Мы ваши на веки теперь )))Рекомендую и ещё раз рекомендую !!!Лучшего мастера своего дела вам не найти . Пунктуальность , скорость ,качество - все эти качества на высоте !!!Желаю Вам Катерина , только хороших , благодарных покупателей ! Что бы ваши ручки не болели ! Счастья и добра вашей семье ! С наступающими новогодними Вас праздниками !!!
Спасибо за костюм! Как всегда самые красивые и неповторимые!
Спасибо! Рада была с Вами сотрудничать! Надеюсь, не в последний раз)
Катюша, спасибо. В очередной раз Вы очень выручили меня и порадовали моих деток красивыми, оригинальными костюмами. Не устаю повторять, что Вы моя фея с золотыми руками.
.....
16.12.2016
Мы заказывали костюмчик лисички.Долго не ждали,пошили нам его быстро.Костюмчик очень класный,как на фото.Мы очень довольны и будем заказывать снова и для следующих праздников!
Костюмчи класс спасибо большое.
Спасибо, костюм очень красивый, яркий, дочка в восторге, всем рекомендую, быстро, качественно.
Спасибо большое костюм супер)))
Все прекрасно! и оперативно! спасибо!!!
Очень классные костюмчики супер))) очень нравиться.
Замечательный продавец!заказывала не первый раз, отличные костюмы , оригинальные, качество хорошее
Ответственный продавец, рекомендую!
Огромное спасибо за костюмчики, они просто СУПЕР красивые! От сделки сплошной позитив! Очень ответственный и приятный продавец! Удачных продаж и всего самого наилучшего! Буду ещё обращаться!
Очень классные костюмчики))) нам очень нравиться.
Качественный и быстрый пошив заказа! Рекомендую!
Катенька, в который раз Вы радуете меня и деток костюмчиками! У Вас золотые ручки. Спасибо за яркие, качественные, замечательные работы! Вы моя добрая фея, кудесница!
Очень положительный продавец. Заказываю уже третий костюм. Качество очень хорошо. В какой раз остались очень довольны что обратились к Вам. Катенька, вы просто кудесница!!! Удачи вам. Хороших покупателей и побольше.
Спасибо вам огромное! Очень красивое платье , качественно пошито.
Очень классные костюмчики))) нам очень нравиться Катя большое спасибо.
Костюмчик просто прелесть, спасибо!
Очень красивый костюмчик, Катенька-умничка, у Вас золотые руки, желаю Вам много-много благодарных клиентов!!!!
Заказали национальный костюм, от костюма мы в восторге, очень милый.Человек оперативный и ответственный.Рекомендую и товар и продавца)))).
Отличный покупатель. Рекомендую!
Заказывали у Кати костюм украиночки. Заказом остались ОЧЕНЬ довольны, великолепное исполнение костюма. Сделка прошла очень оперативно (получили костюм на день раньше указанного срока). Катенька удачи Вам, и побольше покупателей. Всем рекомендую, буду обращаться еще! :)))
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську