• Все отзывы о пользователе hamelionchik
Спасибо. Все подршло
Отличное платье, супер цена! Продавец просто умничка! Всем рекомендую!!!
Продавец порядочный,честный,сделка прошла оперативно! Покупала очки брендовые,все соответствует описанию,а в реальности еще лучше. Рекомендую!
Спасибо за сарафанчик! Он просто супер! Удачи Вам!
Спасибо огромное. Очень приятная и вежливая девушка. Сотрудничеством довольна ) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую ответственного и оперативного продавца! Удачи!
Отличный продавец.Спасибо, что пошли навстречу по вопросу оплаты! Удачных продаж!
Приятный продавец, ответственный и идущий на встречу покупателю! Сотрудничеством остались довольны, рекомендую!!!
Очень довольны,спасибо!
Большое спасибо! Приятно с Вами работать
Очень приятный,ответственный продавец!
Большое спасибо! Приятно было иметь с Вами дело!!! Всем рекомендую! :)
Большое спасибо! Очень ответственный и порядочный продавец!Сделкой очень довольна!Товар соответствует описанию все оригинал!Спасибо за сюрприз очень приятно!Мои наилутшие рекомендации!!!
Aliska
12.01.2013
Большое спасибо вам за мыло!!! очень понравилось, пахнет вообще изумительно!!) и спасибо за подарочек)) с вами было очень приятно иметь дело!!)
Очень ответственный и порядочный продавец, посылка отправляется быстро. Кроме того, просто приятный человек. Приятно было сотрудничать. Рекомендую всем!
Спасибо огромное, покупка очень порадовала!!! Вещи все супер и в отличном состоянии. Очень приятный, оперативный и понимающий продавец. Мои наилучшие пожелания и рекомендации!!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Сделкой очень довольна! СПАСИБО!!!!
Купила комбинезон для малыша, очень довольна качеством, все соответствует и фото и описание. Посылку получила очень быстро, ребенку в комбезе и удобно и красиво. Спасибо большое, вы очень доброжелательны!
Спасибо большое! Приятно было с вами по сотрудничать!
Исполнительный, ответственный, честный продавец, вещи соответствуют описанию. Рекомендую всем! Удачных вам сделок в дальнейшем))))
Очень милый и ответственный продавец. Платице просто отменное;))) Спасибо за подарочек;) Всем рекомендую к сотрудничеству!;)) Удачных продаж и хороших покупок!;)
Очень приятно было иметь с вами дело. Спасибо!
Очень внимательный, ответственный и порядочный продавец! Остались только положительные впечатления от сделки! Побольше бы таких честных продавцов! Всем рекомендую! Спасибо большое за игрушечки!!!!
Чудесный продавец - честный, ответственный и участливый)) Моя благодарность Вам, Таисия, за товар и за подарочки! Рада, что покупала именно у Вас)))
Спасибо большое за посудку! Очень приятно было с Вами Общаться!Спасибо за ожидание! Побольше Вам продаж! ))))) Спасибо! !!
Спасибо за то, что не забыли обо мне, снимая чужую бронь. И за доверие спасибо! И за добродушное общение спасибо! Было приятно иметь дело - рекомендую!
Приємно було мати справу! Дякую за подаруночок ;) Приємних вам продажів!
Очень милый и ответственный продавец. Счастлива как слон от духов, и спасибочки за подарочек., всем рекомендую)))))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську