Рекомендую. Очень всем довольна. Хороших продаж.
Заказывала у Виктории не первый раз, и как всегда все отлично. Общение приятное, ответы на всевозможные вопросы. Упаковка товара качественная. Отправка быстрая. Хороший продавец! Рекомендую!
Спасибо большое за красивую маленькую мебель ))) Рекомендую!!!
Сделка прошла отлично, без каких либо нареканий. Виктория очень вежливый, терпеливый, отзывчивый, порядочный продавец. Товар соответствует описанию. Отправка быстрая. Упаковка отличная. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо.
Порядочный,честный продавец.Качество товара превзошло все мои ожидания.Спасибо огромное!Всем рекомендую!!!
Мои наилучшие рекомендации! Продавец порядочный, оперативный. Отличный товар, полностью соответствует описанию и фото, покупкой очень довольна! Огромное Вам спасибо!!! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!От всей души желаю вам самых удачных сделок и процветания!
Отличный, оперативный, внимательный и отзывчивый продавец. Спасибо Вам, за все!!! Удачнейших Вам Сделок!!!
Спасибо любимому продавцу за очередную подаренную радость. Спасибо дорогой мой человечек!!! Чмоки-Чмоки!!!
Покупкой довольна-Спасибо!
Доброжелательный и ответственный продавец, от сделки только приятные впечатления! Рекомендую!
Отличный продавец! Много дополнительных фото в поддержку продажи по запросу! Супер упаковка для хрупкого товара! Продавец всегда на связи! Мои наилучшие рекомендации!
Очень приятное общение, товар дошел быстро, прекрасно упакован. Очень довольна покупкой. Рекомендую продавца. Большое спасибо.
Огромная благодарность Вам Виктория за оперативность надежную упаковку ,куколки приехали все целые все соответствуют фото которое было предоставлено) спасибо за приятную беседу , надеюсь что мы с вами будем сотрудничать Рекомендую вежливого и честного продавца) всег благ вам Виктория) покупкой очень довольна)))))
Самые наилучшие рекомендации. Терпеливый, вежливый, пунктуальный, порядочный продавец. Этой девушке можно доверять. Приятное сотрудничество. Всем рекомендую.
Покупаю у этого продавца уже второй раз, всегда честно описывает товар, отвечает на все вопросы, игрушечки аккуратные. Довольна сделкой. Продавца рекомендую к сотрудничеству.
Дорогая Виктория! Благодарю Вас за прелестную кукольную мебель и аксессуары из дерева :) Я рада нашему знакомству и Вашей оперативности в вопросе доставки и упаковки моего заказа! Надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество продолжится :) Желаю Вам всего самого лучшего! С уважением, Ольга
Рекомендую! Все пройшло добре, замовляла не вперше. Дякую!
Спасибо огромное за малышей! Куколки великолепны, в чудесном состоянии. Пришли аккуратно упакованные. Отправка очень оперативная. Продавец замечательный, отвечает на все вопросы, обеспечивает дополнительные фотографии. На самом деле, диалог с продавцом вести очень легко и приятно. Спасибо за сотрудничество! Всем рекомендую!
Хороший продавец! Ответственный, оперативная отправка и выход на связь. Товар соответствует описанию. Спасибо!!! Рекомендую!
Все отлично! Рекомендую для сделок!!!
Большое спасибо за Ваших кукломалышей! Добрались! Милейшие ребята! Ответственный и вежливый продавец! Рекомендую! :)
Хорошый человек,понимающий,отправила кукол наложкой без всякой предоплаты,веря мне на слово. Сделкой осталась довольна,рекомендую
Прекрасный продавец! Рекомендую всем!
Классный продавец! Мне понравилось отношение и товар. Рекомендую
Виктория спасибо Вам большое за джинсы))))))))Осталась довольна))))Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!Порядочный,отвественный продавец.Вам удачки и хороших покупателей)))Буду заходить в гости)
Отличные вещи, приятный торг, быстрая отправка. Всем рекомендую смело покупать у Виктории!!! Большое спасибо, я очень довольна.
Tina
27.12.2011
Отличный продавец, качественный товар. Все подошло, как раз то что мне нужно. Сделкой очень довольна, всем рекомендую продавца.
Рекомендую отличного продавца. Туфлями очень довольна. Виктория приятный и надежный человек. Спасибо=)
Виктория, спасибо Вам огромное за сотрудничество! Вы ответственный продавец и очень приятный в общении человек. Всем рекомендую!!!!
и я тоже довольна продавцом.сделка прошла очень бысто. спасибо за купальник
Очень рекомендую Викторию, как оперативного и отличного продавца! Покупкой очень довольна)))) Только наилучшие отзывы!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську