• Все отзывы о пользователе Яна
Спасибо .Все хорошо.
все подошло спасибо! Удачи продавцу и наилучшие рекоменжации!
Прадавець допоміг підібрати товар.Все пройшло добре.Рекомендую.
Бюсты в прекрасном состоянии,хорошо упакован товар,приятная в общении продавец,хорошо розписаны замеры.
Mои наилучшие рекомендации для всех!
Спасибо, отличный, внимательный продавец.
Спасибо!
Замечательная девушка! Мне понравился один бюстгальтер но не подошёл размер и Яна предложила другие варианты , где я и отыскала то что мне нужно. Сделка прошла на позитиве! Я очень довольна покупкой!
Отличный продавец! Приятное общение, по заказу все подробно рассказала и все отправила согласно договоренностей. Рекомендую всем! :)
Товар отличного качества. На все интересующие вопросы были получены содержательные ответы. Все вовремя отослано и аккуратно упаковано. Порядочный продавец,приятная сделка. Спасибо!
Все как всегда на высоте. Отличный внимательный продавец! Стала уже постоянной покупательницей! И отдельное спасибо за презентики)))
Потрясающая женщина, Яна!!! Попросила отписаться,как подошли бюстики, но к сожалению из двух бюстов, не один не подошёл. Я сделала возврат Яне, и она мне подобрала замену, ничуть не хуже, которые выбрала я первый раз!!! Побольше таких продавцов!!! Мои самые наилучшим рекомендации!!!! Лёгкой вам работы:)
Покупаю у этого продавца не первый раз. Как всегда профи своего дела! Быстрая отправка,квалифицированная консультация и подбор подходящей модели. Рекомендую!!!
Очень хороший продавец! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям. Не поленилась несколько раз сделать замеры и фото. Помогла правильно подобрать размер. И даже попросила от писаться потом подошло ли все. Рекомендую как очень внимательного и ответственного продавца. Буду покупать ещё!
Alla
05.04.2017
Наилучшие рекомендации! Спасибо большое! Яна очень приятный и позитивный продавец! Всего Вам доброго и волшебного!!!
Всё прошло замечательно, рекомендую)
Vera
15.10.2016
Яночка, спасибо большое за оперативность, чехольчик понравился, пользуемся на здоровье!;) Рекомендую обращаться к Яне)
Отличный продавец!! Помогла с выбором и размером, подсказала, быстро отправила! Бюстик вообще чудо! Новый, как из магазина. Я осталась очень довольна. Буду заказывать пще и рекомендовать знакомым!
Anna
13.09.2016
Замечательный продавец, отличный качественный товар, соответствует заявленному, очень довольна, рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську