• Все отзывы о пользователе Елена
Елена-прекрасный продавец и прекрасный человек!Спасибо.было приятно сотрудничать!Мгновенная отправка.быстрый выход на связь.товар соответствует описанию!Приятное общение гарантировано!кдачи и всех благ!)
Всё хорошо, покупка прошла успешно
Это не первый опыт сотрудничества с прекрасным человеком, как покупателем, так и продавцом! Елена очень ответственно и с уважением относится к покупателю: четкое консультирование по товару, который на 100% соответствует (даже лучше вживую, чем на фото!), быстрый выход на связь, ответы на все мои многочисленные вопросы! Очень благодарна Вам за шикарную вещь, которая села по фигуре просто идеально!!! Спасибо)
Хочу оставить замечательный отзыв о Елене, как о порядочном, пунктуальном, обязательном покупателе: оперативнейшая оплата, приятное общение, быстрый выход на связь! Рекомендую!!!
Сделка прошла на высочайшем уровне!!! Все условия договоренности соблюдены! Очень порядочная, честная, позитивная девушка! Рекомендую!!!
Прекрасный покупатель. Знает, чего хочет. Оплата вовремя. От сделки только положительные эмоции. Спасибо большое за покупку!!!
Порядочный и приятный покупатель, рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську