Спасибо большое, как всегда всё на высоте!!!!!)))
Потрясающий продавец и отличный человек,который войдет в положение.. всем рекомендую. Качество на высшем уровне. Спасибо огромное! Продуктивных сделок)
Спасибо большое! Беру не в первый раз, как всегда, всё отлично!)))
Покупкой довольна! Порядочный продавец! Рекомендую к сотрудничеству!
Очень хороший продавец. Сработано быстро, профессионально. Товар соответсвует фотографии, упакован аккуратно. Также порадовал маленький сюрприз в посылке. С такими людьми приятно работать.
Спасибо большое !!! Посылку отправили супер быстро! Мне юбка подошла и понравилась!!) Упакована не только надёжно, а ещё и очень красиво!!!))) Отдельное спасибо за подарочек! Очень приятно, что есть такие внимательные продавцы!)
Очень довольна сделкой,отличный товар,продавец очень приятный человек,всех Вам благ и побольше таких же покупателей замечательных,как Вы!)Рекомендую!)
Очень довольна покупкой! Туничка идеально подошла по размеру и понравилась цветом и фасоном. Приятно удивило красивое оформление посылки) Рекомендую продавца и желаю удачных сделок!
Порядочный, ответственный продавец. Рекомендую всем. Оперативно отработала продажу, отправила посылку, держала в курсе сделки на всех этапах. Спасибо!!!! Удачных клиентов!
Очень приятно делать покупки у таких продавцов) состояние вещей отличное, красиво упаковано + подарочек) спасибо большое)
Продавец ответственный, приятный и добрый) всем советую! сделка прошла очень хорошо) желаю Яночке удачи и больше покупок )
Olya
08.12.2015
Хороший и оперативный продавец. Покупала платье, состояние идеального как и было написано. Приятно получать правду и хорошие вещи!
Очень рада, что пишу первый отзыв Яночке. Товар в идеальном состоянии , даже лучше , чем на фото. Отдельное спасибо за подарок, было приятно. Порядочный , ответственный продавец , быстрая отправка. Рекомендую всем . Делайте покупки - останетесь довольны.:) Вам , Яна, желаю побольше покупателей и сделок.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську