Отличный продавец, все быстро и качественно.Всем очень довольная.Большое Спасибо! Желаю удачных продаж и всего самого наилучшего. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сделка( уже не первая) прошла успешно!продавец внимательный, рекомендую!
СПАСИБО, самые лучшие, самые чистенькие и опрятненькие куколки, какие я когда-либо покупала)) УДАЧИ)) и приятных покупателей)))
спасибо Елене, очень аккуратная и красивая куколка, я очень довольна)))
Леночка спасибо за позитив, за мою мечту, за приятное общение. Лена прекрассный человек и продавец. Самые наилутшие рекомендации!
Леночка отличный продавец и прекрассный человек. Спасибо за куколку, за подаренную радость, за приятное общение.Всем рекомендую к сотрудничеству!
Елена очень позитивный, приятный человек. Отличный и хороший продавец. Переживает за куколок, как они доедут. Спасибо вам большое за мою Красотулю , спасибо что пошли на встречу в ценовом вопросе. Очень рада общению с вами. Успешных продаж. Всем рекомендую как прекрасного и ответственного продавца.
Елена очень хороший продавец. Всегда идет на встречу. Позитивный и хороший человек. Спасибо за куколку и быструю отправку. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Елена ,пусть в Вашей жизни всегда все будет прекрасно и все желания исполнятся. От сотрудничества море положительных эмоций. Спасибо Вам!Мои самые лучшие рекомендации!
Спасибо Елене за куколку!;))) покупкой очень довольна! Делаю у Елены покупку не первый раз! Отличный продавец, ответственный и очень приятный в общении! Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!;)))
Большое спасибо за отличную игрушку,за бонусную доставку! Рекомендую всем !!!!
Очень благодарна Елене за кукол, было очень приятно работать и интересно общаться. Товар был отправлен мгновенно, упаковка очень надежная, куклы добрались отлично! Самые лучшие рекомендации!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську