Ответственный покупатель.буду рада еще видеть в моем магазине!
Оплата быстрая. Рекомендую. Спасибо за покупку
НАЙКРАЩИЙ ПОКУПЕЦЬ ❤ Дякую Вам за замовлення!!!! У Вас гарний смак
Irina
24.11.2020
Сделка прошла легко и комфортно, покупатель очень приятная в общении девушка, от сделки только позитивные эмоции) Благодарю за покупку, всегда Вам рада)))
Спасибо вам за покупку и доверие. Пусть ребенок носить с удовольствием. Удачных и приятных вам покупок. Рекомендую!!!
Положительный Покупатель
Носіть із задоволенням. Дякую за покупку приємному покупцю.
Рекомендую! От сделки только положительные эмоции. Большое спасибо за покупку! Обращайтесь ещё ;)
Рекомендую отличного покупателя!!!
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый. Очень рада нашему сотрудничеству)) Буду рада видеть Вас снова! Приятных Вам покупок, да и просто - отличного настроения! С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за покупку. Буду рада видеть Вас у себя еще)) Всего Вам самого хорошего))) Рекомендую к сотрудничеству
Спасибо за покупку!
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Дякую за покупку. Найкращі рекомендації.
Anisa
30.05.2020
Спасибо за покупку! Доброжелательный и ответственный покупатель, от сделки только приятные впечатления! Мои наилучшие рекомендации! Обращайтесь, всегда Вам буду рада:)
Natu
16.03.2020
Вам отзыв мне писать не лень,мой милый покупатель! Расчет за лоты точно в день,всегда вам буду рада, от сделки только позитив, здоровья, денег,и любви!
Спасибо за покупочку! Всем рекомендую ответственного покупателя!
Спасибо за покупку прекрасному покупателю. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного, порядочного и просто положительного человека. Обращайтесь, буду всегда Вам рада :)
Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки!Хороший, порядочный,ответственный покупатель.Рекомендую к сотрудничеству.
Уважаемая Руслана, я думаю, что вы понимаете, что я не являюсь производителем данного товара, а всего лишь дистрибьютор. У джинсов действительно есть специфически запах, но его легко убрать и как именно, я вам написала (я лично сама это делала и другие покупатели отписывались, что запах действительно пропал). Или вы могли бы мне их просто вернуть, это то же не проблема. Но судя потому, что вы мне сразу поставили негативный отзыв (первый за 5 лет, что очень обидно), вы даже не удосужились попробовать сделать это. Видно вы относитесь к тем особам, которые получают удовольствие очерняя других. Но как вы понимаете, есть такая вещь как бумеранг.
Сделка прошла отлично! Быстрая оплата, приятное общение! Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада видеть у себя на страничке!
Отличный покупатель! Рекомендую!
Рекомендую как порядочного и быстрого покупателя.Сделка прошла отлично и с только положительными эмоциями.Удачных вам покупок!!!;))
Спасибо покупателю!
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно с Вами сотрудничать! Рекомендуем! С уважением, Beebaby - интернет-магазин детской одежды!
Спасибо вам за покупку, носите с удовольствием) Замечательный покупатель, сделка прошла оперативно! Удачных вам покупок :)
Дякую, за покупку! Заглядайте, буду рада) Рекомендую!!!
Lesya
30.10.2018
Замечательный покупатель, порядочный и ответственный ! Спасибо Вам за сотрудничество и удачную сделку. Всем рекомендую!
Всё отлично! Супер- Покупатель! Быстрый и конкретный выбор. Спасибо за покупку. Заходите за нарядами Джентльмену.
Все в порядке, все довольны. Рекомендую!
Пользуйтесь с удовольствием!
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и просто отличный покупатель! Мои наилучшие рекомендации!
Дуже класний покупець! Від продажі одні емоції))) Дуже Вам дякую! Побільше би таких!
Прекрасный покупатель!Чёткий заказ,быстрое принятие решения по поводу покупки,своевременная оплата и порядочность!Спасибо за покупку!
Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську