• Все отзывы о пользователе Olga
Рекомендую отличного продавца!
Не рекомендую продавца! Сделав заказ оплатила вовремя. В течении 3х дней была тишина, решила поинтересоваться отправили ли мне заказ, я услышала что отправят вскоре так как находится в больнице. Я вошла в положение и подождала. В качестве компенсации оплатили мою посылку НП. Получаю посылку и у меня легкий шок. Заказав 12 футболок я получаю по заказу 5 футболок и остальные 7 не по заказу и размеру итд. Все время когда пыталась выяснить почему так произошло ответ получала в течении 2х 3х дней. Но ждала. В итоге я написала , чтоб мы решили мирным путём, мол я отправляю за свой счет все футболки , а продавец деньги( это логично чтоб мы не теряли деньги при обмене) В итоге мне присылают еще посылку и ней опять 3 футболки другие((( Ну честно сил не хватило, нашла продавца в Вайбер И хотела решить вопрос. В итоге обида, хотя я все вовремя оплатила и честно. Не приятная ситуация. Продавец утвердил что я мол упертая и мне все не нравится.Вернула мне 200 грн и кучу футболок , которые не пригодны. В итоге месяц ожиданий и не соответствовало заказанному. Продавцу желаю Быть внимательной! Ответственной! НЕ СОВЕТУЮ! НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ! НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ! ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ!
Спасибо
Спасибо
Вежливый и оперативный продавец. Товар соответствует заявленному в объявлении. Всем рекомендую
Сделка прошла отлично. Ответственный продавец и быстрая отправка. Товар соответствует описанию. Рекомендую к сотрудничеству
Все ок, товар соответствует, быстрая отправка
Кеды отличные.Спасибо!
Все хорошо) Спасибо!
Всем очень довольна. Спасибо!
отличный продавец!)))я получила супер кроссовочки!всем очень рекомендую!)))
Замечательные лосины в отличном состоянии порадовали нас,покупкой остались довольны,по сделке все отлично,продавец ответственный,порядочный,приятный в общении.Мои лучшие рекомендации к сотрудничеству с Ольгой .
Спасибо, всё замечательно)
Суперположительные эмоции от общения! Товар соответствует описанию, даже лучше, чем ожидалось! Спасибо огромное! Рекомендую, как порядочного продавца!
Порядочный и ответственный продавец!.Покупкой довольны. Спасибо! Рекомендую всем.
Товар соответствует описанию , быстрая отправка , порядочный продавец. Рекомендую к сотрудничеству. Останетесь довольны:)
Сделка прошла успешно, все хорошо!
Svet La
05.03.2016
Спасибо, все прошло успешно.
Oxana
02.03.2016
Спасибо
Большое спасибо за ботиночки☺хороший продавец,рекомендую!
Ответственный продавец, очень довольна сделкой всё качественно и быстро! Спасибо :)
Рекомендую как ответственного продавца)
Рекомендую ответственного, честного продавца! Сделкой очень довольна, очень оперативная отправка. Очень приятно иметь дело с такими людьми! Удачных вам продаж!
спасибо, покупала кроссовочки детские... все ок.. рекомендую!
Товар чудовий! Все пройшло Ок! Дуже вдячна!!! РЕКОМЕНДУЮ
Сделка прошла успешно)))Ответственный продавец, приятно сотрудничать))Рекомендую))
Сделкой осталась довольна,босоножки в прекрасном состоянии,продавца рекомендую
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську