Все супер. Я очень довольна качеством. Спасибо.
Irina
16.07.2020
Рекомендую всем тем, кто ценит эксклюзив, качество и приятное общение! Человек, благодаря своему таланту, производит кож.изделия отличного качества. После очередной покупки новых часов - сразу делаю заказ на новый ремешок именно в этом месте. И ни разу не пожалела. В очередной раз - большое спасибо и до новых заказов!
Рекомендую! Все быстро и качественно
Товар качественный ,по приемлемым ценам,обслуживание клиентов на высоком уровне
Ремешок для часов отличный,огромное спасибо
Irina
10.10.2018
Очень приятно делать у Вас заказ. Это всегда: ручная работа, аккуратность, качество, оригинальность и конечно же, приятное общение. Желаю Вам побольше заказов и благодарных клиентов. А в первую очередь - крепкого здоровья! Всего Вам самого наилучшего. До новых заказов!
Дякую! Дуже добре! Якість матеріалів та сама робота дуже сподобались! Рекомендую!!!
Продавец порядочный и честный, ремешок хорошего качества.Буду заказывать еще. Рекомендую, не сомневайтесь!
Просто высококлассный ремешок, отправка и общение - быстрое, море вариантов дизайна. Очень понравилось. При заказе я ошиблась с размером и ремешок оказался слишком большим. Поэтому я попросила продавца вернуть его и сделать другой. Мне ответили с любезностью и готовностью, что выполнят заказ. Причем, я заказала еще второй ремешок, на свои часы. Теперь жду :) Продавца рекомендую: профессионал, при этом гибкий и отзывчивый. Спасибо.
Я
18.07.2018
Шикарные ремешочки с натуральной кожи, оперативная отправка , подробная консультация по Вайберу и в тексте объявления, жалко фото невозможно здесь выставить моего заказа. Желаю крепкого здоровья Вашей семье за такую ювелирную работу, побольше адекватных платежеспособных покупателей!!!!
Заказывал ремешок для часов. Отличное качество и сроки выполнения. Очень доволен. Спасибо
Рекомендую прекрасного покупателя, спасибо за покупку, заходите ещё))
Рекомендую!
Большое Вам спасибо за покупку!Носите на здоровье)))
Всё хорошо
Великолепной работы ремешок. Делал уже несколько заказов и всегда доволен.)))
Порядочный,оперативный покупатель,приятно работать с такими людьми! Спасибо!
Irina
29.03.2018
Все отлично! Рекомендую! Обращайтесь и у вас будет эксклюзивная вещь ручной работы! А продавец очень светлый человек!!!
Всем привет .Заказал у ребят ремешок на часы под нужные мне размеры ,так как мой "истерси'. Сделали все четка миллиметр в миллиметр! Сам ремешок очень классный получился кожа (натуральная) под алигатора прошитая красной нитью! Доволен шо "слон', а по сему очень советую ребят! Спасибо Наталье и ее мужу (мастер) за сделанную на совесть работу! Всем удачи по жизни!!!
Замечательный товар и продавец!!! Всех благ!
Спасибо, все ок!
Irina
23.12.2017
У этих людей ЗОЛОТЫЕ руки. Это мастера своего дела. Очень качественная работа! Рекомендую всем, не сомневайтесь. Учитываются ваши пожелания. Оперативность, вежливость и качество....это все про них. Дякую вам, з наступаючим Новим роком i Рiздвом! Мiцного здоров'я та побiльш замовлень!
Выиграла лот на аукционе! На связь вышла сразу, но потом-полный игнор почему-то...Сообщения читаются, а в ответ-тишина! Это такой метод развлечения? Отзыв оставлен для возможности возврата комиссии!
Сделка прошла быстро и успешно! Приятное общение,приятный человек ! Спасибо ,Наталия,за покупку! Всегда рада видеть Вас в своём магазине. Рекомендую к сотрудничеству!
Все понравилось. Рекомендую.
Дуже вдячний за терпіння, швидкість, професійність. Щиро рекомендую!
Отзывчивый продавец , прекрасный ремешок , рекомендую !!!
Во второй раз покупаю у этого продавца ремешок на часы, все отлично, покупкой осталась довольна. СПАСИБО!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца
рекомендую хороший продавець ремінці до годинника класс))))
Сделка прошла успешно!Рекомендую как хорошего продавца!
оченьпорядочный и позитивный продавец!
Быстро. Качественно.
Получила ремешок на часы, все отлично.Доставка быстрая, приятное общение, от сделки только положительные эмоции.Спасибо!!!!Удачных вам продаж!!!!!!!!!!!!
Замечательный человек! От общения один позитив! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за платье )) Всё ОК))
Замечательный и очень приятный продавец! Самые лучшие рекомендации! Спасибо :)
Спасибо большое! Очень довольна! Удачи!
Наташа,отличный покупатель!Честный,отвнетственный,оперативный! И очень приятная девушка в общении!:)Заглядывйте еще-буду рада!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську