Замечание от Администратора −2 : Нарушение правил сделок обмена. Продавец не способна осуществлять коммуникацию и доставку своего товара по договоренности
На фото товар показывает один, отправляет другой. После предъявленой претензии, пытаеться обвинить, в том, что не просила ее скинуть дополнительные фотографии. А где честность?
Mila-ja
20.08.2017
Очень ответственный и порядочный покупатель! Четкий заказ, быстрая оплата, очень приятная в общении девушка. Спасибо за покупку!
спасибо
Порядочный продавец ,товар соответствует действительности , оперативная доставка.Рекомендую.
Замечательный покупатель!
Mila-ja
02.06.2017
Отличный покупатель! всё быстро и чётко! Мои рекомендации! Спасибо за покупку!
Очень ответственный покупатель!Самые лучшие рекомендации!
Всё отлично! Рекомендую.
Очень ответственный покупатель!Самые лучшие рекомендации!
Прекрасный покупатель! Вежливое, доброе и позитивное общение!Только чёткие вопросы и моментальная оплата выбранного товара!Спасибо за покупку!
Очень хороший продавец! Сделка прошла успешно. Товар был отправлен быстро). Были положены подарки! Удачи Вам!
Рекомендую.Быстрая отправка)
Спасибо за покупку! Мои самые наилучшие рекомендации!!!
ALLA
01.03.2017
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! ПРОСТО УЖАС !!!! Девочки НЕ ПОКУПАЙТЕ у нее. Купила у ботинки, очень долго сомневалась брать или нет. Так как никогда не покупала обувь не новую.Просто большой размер ноги и проблематично что то подобрать так как обувь как правило маломерит. А у нее как раз были ботинки подходящего размера и было указано что кожаные, что на нее большие поэтому продает. Фото были сделаны отличные, по всей видимости когда они были новые. Перед покупкой переспросила ботинки кожаные, есть ли диффекты. На что продавец уверила что кожаные, дифектов нет. Заказала доставку новой почтой. ВПЕРВЫЕ сталкиваюсь с тем, чтобы отправляли ботинки в громадной коробке размером 60*40 см да еще и заказали на новой почте засыпать пенопластом. ЧТО соответственно привело к значительной стоимости пересылки и упаковки. Хотя ботинки запросто помещаются в обычный пакет новой почты. Сама отправляю обувь новой почтой в пакетах чтобы пересылка была по дешевле для покупателей. Вообщем в этой громадной коробке были ботинки и не знаю для чего какие то штаны!!!! ВООБЩЕМ ботинки которые были заявлены как кожаные и отличное состояние потому что не подошли продавцу по размеру пришли ДЕРМАНТИН, НА ПОДОШВЕ НА КАБЛУЧКЕ ПРОСТО С ДЫРКОЙ, ПО ПЕРИМЕТРУ МЕСТАМИ ОТКЛЕЕНЫ, ТАК ЕЩЕ И ТАМ ГДЕ ОТКЛЕЕНО ВЕЗДЕ ОБЛАЗИТ ДЕРМАНТИН, ЗАКЛЕПОК НА БОТИНКАХ НЕ ХВАТАЕТ. КАК ОКАЗАЛОСЬ ПОСЛЕ МОЕЙ ОПЛАТЫ ОНА СРАЗУ УДАЛИЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ. После получения посылки написала продавцу И ПОПРОСИЛА ВОСТАНОВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧТО ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, так она начала ХАМИТЬ!!!!!!!!! ПРИШЛОСЬ ПРИБЕГНУТЬ К ДРУГИМ МЕРАМ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ. Не связывайтесь с ней никогда!!!
Отличный покупатель рекомендую!! !
Спасибо за покупку!
спасибо! хороший продавец и посылку отправила очень быстро)
Спасибо за заказ. Рекомендую к сотрудничеству
Рекомендую приятного покупателя ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
Очень ответственный покупатель!Самые лучшие рекомендации!
Спасибо за покупку! Сделка прошла замечательно! Приходите еще ))
Очень доброжелательный покупатель!!! Всем рекомендую к сотрудничеству!!! я на сайте новичок, мне помогли разобраться с особенностями!!! Вам большое спасибо за покупку и за помощь!!! Вам удачных покупок и продаж!!!
Ilona
11.01.2017
Сговорчивый продавец, отправка оперативная. Спасибо
Дєвочки,раджу всім.Купувала сапожки отримала ще кучу подарунків,продавець увійшов в моє становище,послухала мене,товор прийшов в ідеальному стані,дуже довольна.Дякую Вам,щедрих клінтів Вам та хороших продажей
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Более странного продавца я еще не встречала,прежде чем сделать у нее покупку хорощо подумайте, я заказала помаду ту что была в объявлении под определенным номером, а мне прислали две совершенно других , которые мне вообще не нужны, на вопрос где моя помада? мне ответили что ее не было, ПРИСЛАЛИ ТО ЧТО БЫЛО, и вообще радуйтесь ,что вам прислали две помады)))))) Я такой НАГЛОСТИ И ХАМСТВА еще не видела, не советую делать покупки у этого человека, мало того, я сделала оплату в понедельник, написали что высылают во вторник и четверг, я спросила в четверг № квитанции, а мне ответили что еще не выслали, и что она не собирается сразу бежать на почту.......Продавец затягивает отправку товара и еще ко всему присылает не тот товар и дело не в деньгах а в хамском отношении!!!!!
хороший покупецьРЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо обувь подошла))Рекомендую
Отличный продавец,рекомендую!
Приємний продавець,бистра відправка.хороших вам продаж.дякую за подарунок.
Одни положительные эмоции. Отличный покупатель!
спасибо за покупку
Спасибо за покупку, рекомендую к сотрудничеству!!!
мой первый обмен прошел успешно)
Спасибо за покупку! !!Носите с удовольствием! !!Приятно было иметь с Вами дело))
Хороший покупатель!)
спасибо, получила посылку, туфли подошли...
спасибо за покупку,ответственный покупатель
Замечательный продавец, от души рекомендую. Сделка прошла отлично, остались хорошие впечатления: оперативные ответы, мгновенная отправка и много приятных сюрпризов в посылочке с заказом. Желаю удачных сделок!
Оперативная доставка, рекомендую.
Платье
Побольше бы таких оперативных покупателей!все быстро и четко) Удачи! Спасибо)Всем рекомендую)
Товар не соответствует описанию (размер кофты намного больше чем указан объявлении) .Продавец на вопросы о несоответствии предложил не морочить ей голову. На что я , с радостью, согласилась. Сделала вывод, что этому продавцу нельзя доверять просто по объявлению и оплачивать товар заранее. Будьте внимательны, уважаемые покупатели.
Один из самых любимых моих продавцов!) Очень внимательная и ответственная девушка!!!Товар - супер, отправка - моментальная! Отдельное спасибо за классные, актуальные подарки и скидки! Примите мои наилучшие рекомендации! И побольше вам клиентов!!!
Ева
01.06.2016
Замечательный продавец: общение, скорость отправки посылки, внимательность и доброжелательность - всё на высшем уровне! Очень довольна сделкой! Спасибо огромное! Рекомендую всем прекрасного продавца!
Отличный продавец. Все очень оперативно, товар на 100% соответствует заявленному. Спасибо!
Кроссовочки супер!спасибо! Продавец быстро отвечает на смс и оперативно отправляет. Рекомендую!
aljona
06.05.2016
Рекомендую хорошего и порядочного покупателя, спасибо за покупку!!!
Продавец кошмарный!Прислала туфли с отрезанными ремешками и не работающими застежками.Причем,на фотографиях это нюанса не было видно.Пальто вообще шедевр-пуговицы пришиты разными нитками несколько раз,размер указанL,а на пальто указан был S.На мои возмущения обещала выслать любой товар из своего магазина..Я выбрала браслеты-2 дня молчания,на мой вопрос где посылка,она написала,что их уже нет.Я в шоке!Девочки ,будте бдительны-Ира не дремлет.
Товар соответствует своей цене, видно б/у!
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську