• Все отзывы о пользователе Таня
Отличный продавец, рекомендую.
Спасибо за шапочки и подарочек)))
Рекомендую
Рекомендую,як хорошого та оперативного продавця!!! Товар відповідає опису. Успіхів Вам на клубку!!!
Плащик подошел идеально. Покупкой осталась довольна. Сделка прошла без сучка и без задоренки...Все рекомендую...
OKSI
02.03.2017
Продавец очень ответственный, быстрая отправка, приятное общение, мои самые наилучшие рекомендации! Спасибо! :)
Всё отлично и оперативно, спасибо!
Спасибо.Малая в купальнике как принцесса))) Рекомендую
Благодарю Вас за проведённую сделку!Покупкой остались довольны)Одни лишь позитивные и светлые эмоции)спасибо,что пошли на встречу и проявили понимание!Очень вежливая девушка.Рекомендую на 100% как порядочного,ответственного и оперативного продавца!Спасибо.
Рекомендую.Відповідальний продавець. Удачних продаж.
рекомендую
Спасибо,рекомендую
Рекомендую!!!
Рекомендую)
Очень приятный и замечательный покупатель! Мои лучшие пожелания и рекомендации! Спасибо, приятно будет и дальше сотрудничать с Вами.Удачи)
Хороший покупатель, рекомендую.
отличный покупатель!! большое спасибо за покупку _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
IRINA
09.04.2015
Спасибо Тане за терпение , долго не могла определить , подобрать . Но все же определилась , Таня сразу отправила . Рекомендую .
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську