Дякую, покупка пройшла чудово! Продавець все розповіла про курточку, надіслала додаткові фотографії, розмірну сітку. Швидко відправила товар після сплати. Куртка якісна, відповідає замірам)
Заказ был выполнен моментально. Продавец очень доброжелательный! Описание товара соответствует товару! Рекомендую!
Качественная обувь,быстрая доставка.спасибо продавцу!
Всё получила спасибо
все супер
все нормально, сначала показалось что синтапона нет и костюм будет холодный, но гуляем неделю и все хорошо- костюм теплый , а сыну вообще очень понравился . спасибо
Сникерсы супер. Подошли идеально. Спасибо продавцу за оперативность. Вежливая девушка. Рекомендую
Гарний продавець.Рекомендую.Замовляла ботфорди відповіла швидко і якісно.Посилка прийшла вчасно.Вдячна.
Посылка пришла даже раньше намеченного срока,все понравилось. Ответственный продавец. Всем рекомендую.
Всё хорошо, ответственный продавец.Рекомендую.
Получила кроссовки. Натуральной кожей даже и не пахнет, из плюсов подошел размер и отсутствие брака. Получила доставку быстро. Решила не заморачиваться. В след раз куплю настоящие кожанные. Продавец внимательная.спасибо
Заказывала оксфорды, пришли на следующий день, по размеру подошли, как и было заявлено в объявлении, продавец быстро отвечала на вопросы, покупкой осталась довольна. Рекомендую
Спасибо за обновку!) Не смотря на то что не угадала с размером, продавец помог перепродать босоножки и выбрала из ассортимента подходящую пару для меня
Продавець чудовий! замовляли спортивний костюм. Товар прекрасний! Рекомендую.
Отличные кеды
Замечательный продавец! Мастер своего дела!!!Подсказала,помогла выбрать,не поленились и с советом !О покупке очень довольна! Спасибо Вам большое! Рекомендую!!!
Рекомендую. Продавец помог с размером. Был представлен даже обмен. Быстрая отправка. Понравилась обувь.
Порядочный продавец. Товар хорошего качества. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Быстрая отправка. Товар получила на следующий день после заказа. Цена/качество.
Все отлично!!!!
Заказывала сникерсы, продавец Ирина быстро ответила на вопросы, и подсказала с размерчиком , очень быстро отправили , через день уже получила, товар понравился, все подошло отлично просто,очень довольна .Спасибо большое.Рекомендую продавец очень ответственный.
Кроссовки отличные ,такие как я и хотела)))Продавца рекомендую!!!
Покупкою задоволенна. Продавець вічливий. РЕКОМЕНДУЮ
чудовий продавець! Рекомендую
все быстро и качественно)
Дякую за чобітки вони просто бомба я така довольна як виграла міліон)))))) дуже давно хотіла але цей колір мене покорив )))) дякую за швидку відправочку ))) бажаю вам процвітання))
Дуже приємний продавець, товар якісний, доставка вчасно) Все сподобалось)
Покупала у Ирины ботиночки, хочу сказать, что качество товара на высоте и цена очень приятная, сделка прошла очень быстро - оплатила, получила, и продавец вежливый, как что смело обращайтесь.
Ди2
09.09.2017
Заказывала кроссовки, отличное качество, удобные. Соответсвуют всем указаниям , приятный продавец. Сделка прошла успешно и быстро
Замечательный продавец. Рекомендую
Осталась всем довольна, большое спасибо.
Alina
26.08.2017
Качественный товар.
Хороший продавец,отличная обувь!!!
Хороший продавец,отличная обувь!!!
Отличный продавец) Отличный товар) Рекомендую
Порядочный продавец и качественный товар .Рекомендую!
Заказывала туфли. Покупкой довольна, продавец быстро ответила на сообщение и посылка в тот же день была отправлена мне. Спасибо за вежливость и внимание, я осталась всем довольна. Удачи и процветания!!!
Спасибо за босоножки, обе пары подошли и очень понравились. Удачных продаж :)
Все супер!Рекомендую!)мгновенные ответы и отправка товара,полностью соответствует фото,продавец умничка!)Буду заказывать еще!)
Сделка прошла успешно все быстро и четко. Товар хороший . Рекомендую.
Спасибо, сделка прошла успешно! Очень ответственный и честный продавец! Рада буду сотруднечеству!
Ответственный и порядочный продавец. Приятно сотрудничать) Рекомендую!
дякую!хороших вам покупців!
Очень приятный продавец, отаечает быстро и на все вопросы. Очень рекомендую как порядочного продавца!!!
Рекомендую ответственного и добросовестного продавца !!!Спасибо большое за понимание и вежливость! ___________$$$$$$ ___________$$$$$$$$ ___$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ __$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ________$$$$$_$$$_$$$$$ _$$$$$$$$$_ $____$_$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$ $______$ $$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$______ $$$$$$$$$$$ _$$$$$$$$$_$_____$_$$$$$$$$$ _________$$$$$_$$$_$$$$$ _____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ____$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ____$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ ____________$$$$$$$$_$$ _____________$$$$$$_ $$ ______$$$$$_________$$ _____$$$$$$$_______ $$ ___$$$$$$$$$$$_____$$ _____ $$$$$$$$$___ $$ ________$$$$$$$__$$ __________$$$$$_$$ ___________$$$$$$ ____________$$$$ _____________$$ ____________$$____$$$$$$$ ___________ $$___$$$$$$$$$$ ___________$$__$$$$$$$$ ___________$$_$$$$$$ ___________$$_$$$$$ ___________$$$$$$ ___________$$$$ ___________$$
продавец СУПЕР!На все вопросы отвечала быстро.Товар точно такой как на сайте.Я очень довольна.Спасибо.Продавца рекомендую!
Покупкой довольна!! Отличный продавец!!!Быстрая отправка!!! Рекомендую всем!!!!
Классный продавец!На все вопросы отвечал быстро.Товар точно такой как на сайте.Я очень довольна.Спасибо.Однозначно продовца рекомендую!
Все здорово, впечатления только положительные, продавец вежлив и внимателен, товар полностью соответствует описанию, покупкой довольна. Рекомендую.
Продавец очень внимательный,отвечает на все вопросы,покупкой довольна. Рекомендую .
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську