• Все отзывы о пользователе Диана
Очень благодарна Диане за отношение к работе и клиентам. Заказ выполнен очень быстро. Получила все уведомления о движении заказа. СПАСИБО!
Яна
21.05.2017
Спасибо
Очень довольна сделкой! Спасибо большое. Мои самые лучшие пожелания продавцу!!!
Рекомендую!!!! Обслуживание на высшем уровне, товар супер. Спасибо большое. Одни положительные эмоции. Удачных вам сделок!!!!
Рекомендую отличного продавца!
Как всегда всё на высоте! Что быстрая доставка,что качество! Заказываю у Дианочки не первый раз. Очень довольна!Спасибо большое)! Рекомендую!
Спасибо за работу.Очень оперативно. Продавца рекомендую.
Спасибо за товар! Замечательный и внимательный продавец! Рекомендую!
Alla
19.02.2017
+++++ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Рекомендую , как порядочного и оперативного продавца !!Диана, Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда рада у Вас делать покупочки!!!
Спасибо продавцу, все быстро и отличного качества, товар как в описании.рекомендую..
Alla
05.02.2017
Спасибо огромное!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!Диана,лучший продавец!!! как всегда всё на высшем уровне!!!!!всегда буду рада продолжить с вами сотрудничать) ´´´´´´´´´█████ ´´´´´´´████████´´´´ ´´´´`´███▒▒▒▒███´´´´´ ´´´´███▒●▒▒●▒██´´´ ´´´´███▒▒▒▒▒▒██´´´´´ ´´´████▒▒♥▒▒██´´ ´´██████▒▒███´´´´´ ´██████▒▒▒▒███´´ ██████▒▒▒▒▒▒███´´´´ ´´▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´ ´´▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒▒´´▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒▒██▒██▒ ..▒▒.´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒█▒▒█▒▒█▒ ´▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´´███████▒█▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´████████´▒█▒█▒ ´´´´´´´█████████´▒▒█▒ ´´´´´´██████████´´´ ´´´´´´██████████´´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´´████████´´´ ________▒▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ ________▒▒_▒▒ _______▒▒__▒▒ _____ ▒▒___▒▒ _____▒▒___▒▒ ____▒▒____▒▒ ___▒▒_____▒▒ _███______▒▒ █_███____███ █__███__█_███
Рекомендую , порядний і швидкий продавець!
Спасибо большое! Сережки супер! Качественно на высоте. И продавец хороший! Всё быстро и оперативно) теперь я ваш клиент)))
Продавца рекомендую, остались довольны покупкой! Спасибо и удачных продаж!
Alla
17.01.2017
Диана,спасибо!!!!))))Замечательный продавец! Очередная сделка оставила только самые прекрасные впечатления о человеке! Честный, оперативный. Однозначно рекомендую всем к сотрудничеству и также сама буду продолжать сотрудничество с Вами!)
Спасибо за работу.Все очень понравилось. Рекомендую продавца.
Спасибо за внимание и быструю работу
Связались сразу-же, в тот же день и отправили. Все хорошо. Спасибо!
спасибо большое довольна
Спасибо всё получила. ..Всё так же положительные эмоции..
Спасибо Вам .Очень довольна заказом.. Неожиданно всё быстро доставили...Буду однозначно у вас покупать!!!
Продавец замечательный! Я покупаю товар у этого продавца не первый раз и как всегда всем очень довольная, как товаром так и обслуживанием. Диана как всегда на высоте. С ней сотрудничать одно удовольствие. Быстрая выход на связь, такая вежливая, внимательная, ответственная, порядочная и надежная. Качество просто отличное!!! Быстрая отправка. Рекомендую всем!!!Не пожалеете!!!!! Я желаю Вам удачи и процветания Вашему магазину.
Спасибо за посылочку. Продавец очень хороший, приятный, порядочный, честный, ответственный, внимательный, вежливый, серьезный и надежный. Этому продавцу можно доверять. Качество товара и цена отличная. Сразу отвечает на письма. Быстрая доставка. Рекомендую всем!!! Не пожалеете!!!! Удачных Вам продаж!!!!!!
Рекомендую! Покупали серёжки,, очень красивые. Качество понравилось. Дочка в восторге. Спасибо Вам огромное!
спасибо довольна заказываю второй раз рекомендую
Alla
28.07.2016
Замечательная сделка!Огромное спасибо!!)))Серьезный, ответственный, добросовестный, и просто приятный человек - Диана! Было очень приятно иметь с Вами дело!От сделки остались только положительные эмоции!Удачных Вам сделок!Конечно-же рекомендую!!!!
Товар - качественный. Продавец - порядочный. Спасибо. Покупкой очень довольна. В магазине много интересной бижутерии.
спасибо рекомендую хороших вам торгов и покупок
Sash11
23.09.2015
Спасибо отличному продавцу. Купила кулончикии и сережки, соответствуют описанию. Сделкапрошла быстро. Удачных покупок и продаж.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську