• Все отзывы о пользователе Надя
продавец все отправил вовремя
Супер сделка!!!Быстро..с удобством для покупателя-товар прелесть-очень рада!!!Рекомендуууюю на всем100%!!!
Заботливый продавец. Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Отличный продавец,мои рекомендации!!!
Отличный продавец!!! Внимательный, доброжелательный, приятный в общении человек. Быстрые выход на связь и доставка. Наилучшие рекомендации!
Отличный продавец, доброжелательный и приятный человек. Быстро выходит на связь. Наилучшие рекомендации.
Всем рекомендую этого чудесного продавца! Быстрые ответы на вопросы,быстрая отправка. Качественный товар. Скидки и подарки! Отдельное спасибо за упаковку. Успехов Вам и удачных продаж!
Спасибо
Рекомендую
Сделка прошла успешно. Рекомендую как порядочного и ответственного продавца.
Очень приятная девушка, отличный продавец!!! Товар в отличном состоянии, спасибо за подарочек))) Покупкой осталась довольна на все 10000000%)
Всем рекомендую!!!!все быстро и качественно!!!!!
Хороший, ответственный продавец
Очень приятный покупатель, оперативная оплата. Всем рекомендую
С удовольствием рекомендую всем к сотрудничеству!
Спасибо за сумочку, очень понравилась, полностью соответствует фото. Продавец порядочный, очень быстро отравила посылку. Всем реккомендую!!!!!!
Спасибо за покупку приятному, ответственному и оперативному покупателю! Сделка прошла оперативно и легко! Мои самые лучшие рекомендации!
Большое спасибо, покупкой довольна! Хороший и ответственный продавец! Рекомендую!
_________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_ Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Все очень четко и конкретно, можно решить любой вопрос.Рекомендую к сотрудничеству и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо за покупку. Приятно иметь дело с людьми которые знают чего хотят!
Lubanua
15.12.2015
Хороший покупатель,сделкой довольна
Рекомендую как честного и оперативного продавца! Товар в соответствии с фото и описанием. Спасибо большое Вам, всех благ Вам!
Спасибо! Приятный, ответственный покупатель! Рекомендую!
Спасибо вам огромное! Все прошло хорошо! Быстрая отправка)) Еще и подарочек, за что отдельное вам спасибо! Рекомендую всем!! Удачных вам сделок в будущем!!!
Продавца рекомендую, посылку была отправлена быстро, заказанная вещь пришла в отличном состоянии без каких либо нюансов. Покупкой осталась очень довольна. Наилучшие эмоции и рекомендации .
От сотрудничества только самые положительные эмоции!Быстрая отправка, отличные бриджики!Надя,большое Вам спасибо!!!Мои наилучшие рекомендации!Удачи Вам и всех благ!)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську