• Все отзывы о пользователе Катя
Приятно было сотрудничать. Товар в хорошем состоянии. Удачных продаж!
Покупала новую курточку, описание соответствует, цена отличная. Спасибо продавцу!
Спасибо большое тапочки получили. всё понравилось. Спасибо за кофточку. прикольная. Рекомендую!!!
Все понравилось, всем довольна! Рекомендую продавца!
Рекомендую как оперативного продавца,спасибо все отлично подошло!!!!
Катя очень порядочный продавец, идет на компромисы. Купила дочке несколько вещей все в хорошем состоянии. Приятно работать. Отдельное спасибо за подарочек.
Покупкой довольны-шапочка прикольная в хорошем состоянии.Продавец порядочный , переживательный. Спасибо за подарочки-очень приятно!
Покупкой осталась довольной. Вещь аккуратная, состояние отвечает заявленному в объявлении. Катя - приятный коммуникабельный человек. Всем рекомендую и советую иметь дело. Удачливых сделок.
Посылочку получили, спасибо большое)))) очень довольны!!!Когда получаешь вещь в идеальном состоянии да еще за такие деньги-это просто праздник души!!))))
Замечательный продавец, добрый и ответственный,и человек хороший
Спасибо за сандалики, очень довольны.
Покупкой очень довольны и подарочком тоже , успешных продаж и приятных Вам покупок . Благодарим
Рекомендую продавца, очень внимательная, заботится, чтобы вещи подошли, сообщает о недостатках, цены не завышены, приятная в общении :))
Очень советую продавца!!!Купили ботиночки остались очень довольны,подошли просто Супер!!!И девушка очень хорошая и отзывчивая!!!:))))
И мы остались очень довольны вещами. И куртка и полукомбезик немного великоваты, но это и хорошо. А платье не могу дождаться когда же оденем!!!! Цены отличные за такие хорошие, качественные вещи. Очень приятная семья, успехов вам во всем.
Спасибо Вам за покупку, ответственная девушка , четкая в своих пожеланиях, о сделке договорились месяц назад и человек с точностью почти день в день перезвонил и сделка произошла, что в наше время очень редко, чаще просто морочат голову. Катюша, спасибо и носите с удовольствием, здоровье Вашим близким и Вам!!!!!!!
Спасибо, Катя, за вещи. Все вещи очень аккуратные, в идеальном состоянии. Мы очень довольны. Катя очень приятная девушка и ответственный продавец. Удачи вам.
Спасибо огромное Кате за дождевичок!!! Нам оч нравится)) Катя - оч приятная девушка, несколько раз сама нам звонила, уточняла вопросы о отправке. Оч ответственный продавец, каких мало)))) Цены самые приятные, а вещи вообще шикарные!!! Удачных Вам сделок и благодарных клиентов!
Спасибо. Рекомендую
Сделка состоялась, покупкой довольна. Рекомендую.
Очень хорошие люди, ответственные и понимающие.Вещи аккуратные и симпатичные.Комбинезончик очень хороший, жаль что нам не подошёл по размеру.Удачных вам продаж и отличных покупателей!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську