• Все отзывы о пользователе Юлия
спасибо! все отлично!
Всем рекомендую. Отличный продавец и хороший человек!!! Все быстро и качественно!!! Даже сюрпризами балуют. ))) Хороших вам покупателей.
true
16.05.2014
Юлия, благодарна Вам за заботу Рада, что встретила такую светлую, замечательную, добрую, отзывчивую, порядочную, корректную, воспитанную, знающую девушку-маму) .. столько всего хорошего, светлого и доброго совмещается в одном человеке) - помогла быстро, оперативно технически и морально Спасибо огромное, очень приятно с Вами общаться Огромная помощь и поддержка в трудную минуту нужного и очень позитивные эмоции от общения! Спасибо огромное, очень приятно с Вами общаться и сотрудничать! Желаю Вам и Вашим родным самого наилучшего , а самое главное здоровья крепкого, духовного роста, тепла душевного и спокойствия, во всем! Юлия, спасибо огромнейшее ! удачи Вам! и 366 хороших дней в году) Желаю всех БЛАГ) Рекомендую всем к сотрудничеству! это ПРАВДА! - true
Огромное спасибо. Джинсики супер. Рекомендую Юлию как честного и порядочного продавца! Удачных Вам сделок и хороших покупателей!
Спасибо за пижамку, всё в порядке, соответствует описанию, рекомендую как хорошего продавца!
Спасибо большое за комбез и за быструю отправку! Рекомендую всем!
Юля, большое спасибо! Отличные сапожки, дочке очень нравятся, уже бегали по лужам :) И отдельное спасибо за скидочку! Всем Вас рекомендую!
Спасибо!))))))
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца!Спасибо!!!
nas
12.04.2012
Всем рекомендую. Отличный продавец и хороший человек!!! Все быстро и качественно!!! удачной торговли)))
Супер Большое Спасибо малышу очень понравился Жужа)Рекомендую Юленьку Как ответственного человека!!!!Только позитивные емоцыи
Юля, огромное спасибо за шапочку и болеро! Хороший, честный продавец, рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську