Самые положительные впечатления от покупок! Продавец очень ответственная и порядочная девушка. Все прошло быстро, без каких-либо заминок. Очень довольна! Спасибо!
Ответственный продавец.Быстрая отправка.Рекомендую
Рекомендую
Отличный, внимательный,вежливый продавец,только положительные рекомендации.Спасибо.
Отличный продавец!!!!! Купила сапоги, очень довольна покупкой, качество отличное и цена не высокая для них!!!! Очень быстрая отправка;-) От сделки только море положительных эмоций!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!!
Мар
05.12.2015
Терпеливый хороший продавец! Рекомендую
Милый, приятный и очень позитивный человечек. Приятно было иметь дело. Товаром довольна, доставлен быстро и соответствует и качеству и описанию. Спасибо большое. Рекомендую как очень ответственного продавца . Удачных вам сделок.
честный и порядочный продавец, рекомендую всем! выбранный мною товар пришел быстро... всем доволен) спасибо за сотрудничество!
Спасибо огромное за ботинки. Подошли и очень понравились. Продавец просто умничка. Грамотно проконсультировала, быстро отправила. От сделки только позитив. Ещё раз спасибо. Удачных вам сделок!!!!!! Ещё обязательно обращусь.
Сделка прошла успешно. Отличный и порядочный продавец.
Спасибо Вам огромное!!! Продавец просто замечательный! Сделка прошла прекрасно!всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете! 
Покупкой довольна,продавец на 100% умничка!Все очень быстро сегодня сделала заказ а на следующий день получила.Спасибо Вам)Удачных Вам продаж и положительных покупателей!!!
Рекомендую как надежного партнера для сделок!!!! Удачи Вам в продажах!!!!
Ответственный продавец! Оперативная отправка! Спасибо за приятное сотрудничество!
Очень добросовестный продавец! Хоть мне товар и не подошёл,(мой промах)но впечатления от продавца только положительные! В
все понравилось. спасибо!
Спасибо Вам огромное!!! Продавец просто замечательный! Сделка прошла прекрасно!всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете! Вдвойне приятно что мы с вами с одного города!! Ещё раз огромное спасибо
Купил у Людмилы обувь. Остался доволен) Размер подошел, качеством тоже доволен!)) Первый раз так предоплатой пересылал деньги (хотя сам работаю по такой же схеме) было немножко страшновато за их "судьбу", но мое качество доверять людям меня не подвело. Спасибо Вам Людмила и желаю успехов в развитии и крупных сделок!)))
Огромное вам спасибо! Очень рада таким ботильонам! Качество супер! Продавец очень ответственый! Всем вас рекомендую! Всех вам благ!
порядочный продавец, спасибо большое!
Очень довольна тем что нашла ваш сайт,обувь отличная-все так как должно быть,очень вежливый и приятный продавец.Спасибо Вам!
Спасибо за быстрою и качественною доставку.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську