• Все отзывы о пользователе Ольга
Дуже дякую! Вже не один рік купляю ляльок і завжди задоволена покупкою! Цікаві, рідкісні ляльки, приємне спілкування, швидка підправка - все, як завжди на високому рівні! Рекомендую на всі 100%!!!
Все отлично.Спасибо.Рекомендую
Дякую!!! Задоволена покупкою! Як завжди, все на вищому рівні! Рекомендую до співпраці!!!
Компетентый, внимательный продавец. Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Чудовий продавець! Я залишилась дуже задоволеною! Дякую! Рекомендую!
Дуже дякую! Лялька сподобалась. Продавець чудова та відповідальна людина. Все пройшло на вищому рівні! Рекомендую!!!
Делаю заказ не первый раз. Всегда быстрые ответы на уточняющие вопросы, отправка вовремя. Посылка доходит хорошо упакованная. Рекомендую продавца и сама буду ещё обращаться.
Олечка,дуже надійний продавець,нереальна людина.звертаюсь не перший раз та маю надії на подальше спілкування.полусила все своечасно в,як завжди в найкращому вигляді.ще дуже дякую ща поради,відносно лялек.дякую❤️❤️❤️❤️
Дуже дякую!!! Неймовірно уважна та приємна людина! Велика знижка! Лялька дуже сподобалась! Рекомендую до співпраці!
все отлично
Дуже ,дуже дякую Вам. Чудовий продавець.все швидко та ретельно запаковано ,та відправленно ,буду ще звертатися обов'язково.
Rahzel
19.09.2022
Звертаюсь до продавця вже вдруге i дуже задоволена спiвпрацею! Ще раз дякую за чудових ляльок! Рекомендую!
Всё отлично! Честный и ответственный продавец, всем рекомендую к сотрудничеству!
Rahzel
11.09.2022
Угода пройшла успішно, рекомендую до співпраці! Ввічливий, відповідальний продавець. Дякую за ляльок і приємний бонус!
Спасибо!
В принципе ничего плохого сказать не могу. Продавец общительный, всю информацию и фото предоставляет. Покупала новое тело для куклы (и заодно брючки, две пары кроссовок для кукол), но тело не подошло по тону (продавец сказала, что розового оттенка нет, а на деле он там присутствует - для головы вампирского тона не подошло!). Во время обсуждения покупки тела тему возврата даже не затрагивала - была уверена, что тело подойдет! Принять обратно новый товар продавец отказалась. Попытаюсь продать ...
Понравилось доброжелательное отношение и подробные фото - уточнения на вопросы о куклах. Посылочка хорошо упакована и быстро отправлена. Спасибо.
Хороший продавец!Сделкой довольна.Отвечает быстро и отправили посылку быстро.Товаром довольна-полностью соответствует описанию и фото.Спасибо!
Отличный продавец! Рекомендую!
Ще одна моя мрія здійснилась з Вашою допомогою! Чудова лялька,чудовий продавець! Дякую Вам! Рекомендую!
Спасибо Ольге за куколку ! Сделка прошла хорошо , легко . Ольга очень приятный человек и приятный собеседник , Я очень довольна .С уважением Татьяна .
Alesia
29.09.2020
Спасибо большое за куколок они все очень классные))!!! Продавец очень приятный))))))))))
Спасибо, все отлично! Остались очень довольны! Чудная кукла. Ответственный продавец, подробно ответил на все вопросы, надежно упаковал. Рекомендую!
Швидко,гарно,якісно.Чудова лялечка,гарна знижка,багато позитиву.Дуже вдячнаОльга Вам . З повагою Оксана.РЕКОМЕНДУЮ.
Покупкой очень довольна! Куколка хорошенькая.Сделка прошла прекрасно. . Упаковка хорошая. Посылка отправлена быстро. Рекомендую
Олечка, благодарю за Чудо:)!!! Всем рекомендую прекрасного продавца и приятного человека!
Olga
28.01.2020
Всё отлично. Спасибо.
Очень довольна сделкой! Рекомендую!
Как всегда , всё прошло великолепно. Информация о куколке и ее отправке быстрая и полная. Куколка чудная, упакована хорошо. Приятно, когда продавец относится к товару с теплом и любовью. Спасибо, Олечка! Все Ваши куколки в хороших и заботливых руках. Я их люблю! Вам - желанных приобретений! Удачи и хороших людей по жизни!
Очень благодарна Оле за великолепных куколок! За полную информацию по нюансам , за терпение, за возможность брони, приятное и полезное общение! За то, что выслушала, посоветовала. Все куколки, купленные у Оли чистенькие, ухоженные. Итальяночки теперь моя новая любовь. Одни приятные эмоции от Олиных куколок и всего процесса их приобретения! Спасибо, Олечка ! Вам пополнения Вашей коллекции желанными куколками!
Приятный и ответственный продавец, быстрая отправка. Товар полностью соответствует описанию. Осталась очень довольна и общением, и покупкой. Рекомендую!
Спасибо, Оля замечательный покупатель.
Олечка, спасибо, куколка отличная!
Очень порядочный, внимательный и добрый продавец ! Великолепная куколка, быстрый выход на связь, обязательность в отправке, отличная упаковка, всем очень довольна! Магазинчик великолепный, уникальные куклы ! Осталось теплое чувство от общения и покупки ! Всем рекомендую , гарантированы прекрасные куклы и хорошее настроение!
Дякую за чудових лялечок! Суперпродавець і приємна людина! Рекомендую ! Успіхів Вам!!! ____________█▓▒ __________█▓▒ ________█▓▒_████____████ ______█▓▒__█▒▓▓▒█_█▒▓▓▒█ _____█▓▒__█▒▓ ░▒▓█▓▒░ ▓▒█ _____█▓▒__█▒▓░░░░░░░░▓▒█ ______█▓▒__█▒▓░░░ ░░░▓▒█ _______█▓▒__█▒▓░░░░░▓▒█ ________█▓▒__█▒▓░░░▓▒█ _________█▓▒___█▒▓▓▒█ ___________█▓▒__█▒▒█ __███___███ █▓▒_██ _█▓▓▓█ █▓▓▓█ █▓▒ █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█ █▓▒ █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█ █▓▒ _█▓▓▓▓▓▓▓▓█_█▓▒ __█▓▓▓▓▓▓█_█▓▒ ___█▓▓▓▓█_█▓▒ ____█▓▓█_█▓▒ _____██_█▓▒_████____████ _______█▓▒_█▒░░▒█_█▒░░▒█ ______█▓▒_█▒░ ░▒▓█▓▒░ ░▒█ ______█▓▒_█▒░░░░░░░░░░▒█ ______█▓▒__█▒░░░░ ░░░░▒█ _______█▓▒__█▒░░░░░░░▒█ ________█▓▒__█▒░░░░░▒█ _________█▓▒___█▒░░▒█ __________█▓▒___ █▒▒█ ___________ █▓▒_
Всегда очень рада сотрудничеству и общению, только положительные эмоции)!!!
Все замечательно! Покупкой довольна! Спасибо огромное!
Дякую за покупочку))) Рекомендую чудового покупця)))
Alesia
25.09.2018
Спасибо большое за очень классных куколок.Понравились все и куколка в подарок хорошенькая малышка. Спасибо большое))))
Куколки просто замечательные!!! Продавец отличный!!!
Спасибо за замечательную куколку! Удачи Вам и всего самого доброго!
Отличный продавец! Мои самые наилучшие рекомендации!!!
Все замечательно, спасибо!
Отличный продавец!!! Куколки просто супер!!!
Чудесная кукляшка!!!Огромное спасибо продавцу за оперативность!!!
Спасибо,все замечательно!
elena
22.05.2018
Ольга, спасибо!!!! очччень довольна девчонками, лучше чем описываете,в который раз убеждаюсь)))) Рекомендую!!!!
Покупкою задоволена. Дуже позитивний та відповідальний продавець. Лялька була надзвичайно добре запакована. Рекомендую!
всё супер, спасибо за кукол, всем рекомендую!
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську